Невидимка Майя• 25 августа 2016
Порадьте ім´я для донечки
Шукаємо слов´янське. Бажана, Лада - надто незвичні? Щоб б ви про них подумали, почувши на вулиці?
По-батькові - Едуардівна (так, так, я розумію, що це капець)
Моль Молливна• 25 августа 2016
Ответ дляDivinity
У нас Влада будет,без склонений.Первая Миланочка,тоже без склонений.
А у нас Милана- Милашка, Мила...
Фрикаделька• 25 августа 2016
Милана, Аделина, Евангелина. думайте о сочетании с фамилией а не только с отчеством
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Христина.
У нас Ярина. Друга буде Властою.
Подумала б, що батьки теж, як і ми шукали власне українське ім´я)
У нас Ярина. Друга буде Властою.
Христина - грецьке, Ярина теж розглядаємо, але з по-батькові якось не дуже
Барабасиха• 25 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Славяна
Северина
А вообще, ваш ник - в тему)
Северина
А вообще, ваш ник - в тему)
ну какая славяна-северина??!! пожалейте девочку!!
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ дляАлёна1974
Пятерка самых востребованных женских имен, включает в себя такие: София, Мария, Анастасия, Дарья, Анна.
навпаки шукаємо не розповсюджене, але звичне
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Лада - ассоциация с машиной из 90-х
Бажена тоже не ахти
Но то ваша дока и вам её называть - А до отчества ей по крайней мере ещё лет 30 так что отталкивайтесь о фамилии а то Лада Пупкина или Божена Махрова это мда....
Бажена тоже не ахти
та ні :) в нас прізвище навпаки, я б сказала, вичурне, ім´я можна яке завгодно, Анжеліки Ковбаси не буде
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
славянское имя Дана.
теж дивилась значення Дани, красиве, вода. Але блін у батьків два роки назад собака була Дана, тепер і не назвеш дитину
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ярослава
страшенно подобається, але в нас син - Ярослав.
Прасковична• 25 августа 2016
Мою дочь Юлия зовут,нынче редкость как и Светлана и Ирина.
Мне еще нравятся Ксения,Таисия,Кира-и с отчеством Эдуардовна вроде сочитаются.
Ни Бажена или Божена,Лада мне не нравится.Правильно говорят чем сложнее отчество тем проще должно быть имя
Невидимка Майя
• 25 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А мне помогите с мальчиком, пожалуйста. Егор или Артем?
Тільки Артем. В мене однокласниця була - Анна Егорівна, так всі її так дражнили! Страшне. Егор - асоціація з об´єгорити, обманути
Бубль Гум)• 25 августа 2016
Бажена - у нас на площадке есть одна...Думаю в школе будет бедная девочка.
Мне лично нравятся имена: Анна, Екатерина, Анастасия Дарья.
Анна Эдуардовна как по мне неплохо звучит. Я зык при произношении не сломаешь))
Бубль Гум)• 25 августа 2016
Как Вариант имя Юлия. Почемуто оно в моем детстве было очень распостраненным, а сейчас довольно редко девочек так называют. Имя и привычное и не особо сейчас распостраненное))
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2016
Не давно услышала имя Илона. На славянское конечно, но мне очень понравилось. Вот за все свои годы, не встречала носителей этого имени.
Раньше мое любимое женское имя было Вера).
Попипиповна• 25 августа 2016
У меня одноклассницу звали Лада, так что я спокойно отношусь.
Но вы, получается, хотите совместить очень славянское Лада (про Бажану не знаю, Божена только знаю) с западным Эдуардовна, как-то не очень сочетается.
Залетная Я тут• 25 августа 2016
Клара!!! Прекрасное имя, те то сто какая то Бажена( жаба какая то)
Залетная Я тут• 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как нейлон