Ни разу там не была, пожалуйста, посоветуйте где лучше остановиться на Бердянской косе?
Интересует жилье с кондиционером, душем, столиком на балкончике или возле комнаты, во дворе что-то для детей (песочница, качели). Нас 4 взрослых и 3 детей (все до 5 лет)
Нужно два номера или 2-комн номер. Приветствуется кафешка или столовая на территории.
Посмотрела разные базы отдыха, но цены высоковатые (от 700 грн за номер без питания)
Желательно до моря мин 5-7
Может есть проверенные места с контактами, буду очень благодарна!
Желательно до моря мин 5-7
Тумба-юмба• 04 июля 2013
Бердянская коса, середина, 280 грн номер, душ, туалет на улице-евроремонт санузла, бак, горячая вода. Готовят сами вкусно, обед 50 грн с человека, 30-ужин. Есть детская площадка с игрушками, качеля, без песочницы и горок, двор закрыт, столик возле номера. В номерн-конд, холодил. , тв
цены помоему от 300 позвоните наши знакомые второй год туда детеныша с бабушкой сплавляют море с двух сторон басейн детская площадка мы ттуда заезжали понравилось и главное цены не ломят. Уточните про питание т.к. им в этом году не разрешили откыть столовую питание на соседней базе очень хорошее 90грн в день с человека. Короче СОВЕТУЮ
Ответ дляAlsu03
спасибо! А он расположен возле залива, до самого моря там далеко?
Ответ дляnataligolotko
да он возле залива, море через дорогу метров 200 :)
я никаким образом не отношусь к ним и не заинтересованное лицо просто пишу т.к. была там и соотнешение цена-качество мне понравилось. Конечно есть намного круче базы, но зачем вам чтоб провести весь день на море номер за 1000 дол. ?