Телепузик• 25 августа 2016

Обувь ребенку-какая?

Девочки. выбираю ребенку обувь.есть практичные (кожаные), не очень нравятся, и есть красивые-но не очень практичные.( замшевые) а ребенок у меня не очень аккуратно ходит и я понимаю что он быстро превратит их в ужасный вид.
ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ?Две пары купить не могу
Результат:
вже голосів: 37
31 (83.78%) Практичные
5 (13.51%) Красивые
1 (2.7%) не голосую-пишу в коментариях
юлеччка• 25 августа 2016
практичные (кожаные)

Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2016
что за обувь? туфли? ботинки? зимняя?
автор Телепузик • 25 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что за обувь? туфли? ботинки? зимняя?
деми, забыла написать. т.е. слякоть, болото...
Настасья Пицун• 25 августа 2016
Странный опрос. Что мне выбрать: красивую какашку или какашечную красивку?
Я не на долго• 25 августа 2016
а вам хочется покрасоваться в не практичных но красивых туфлях дочки? или что бы у неё были ровные ноги но в страшненьких туфлях? Как вам такой взгляд на вопрос?
автор Телепузик • 25 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
вобще не поняла о чем вопрос.....
АлександраА• 25 августа 2016
А я бы купила красивую и плевать на все. Всегда делала выбор в сторону практичной обуви, а потом как то плюнула и купила дочери замшевые Браска. Тоже деми, к слову. Так дочь их года два относила и мы их отдали соседке в идеальном состоянии.
АлександраА• 25 августа 2016
Ответ дляТелепузик
вобще не поняла о чем вопрос.....
Да автор сего сообщения, видимо, перепутала практичность с анатомичностью :-)
НуКаНаКа• 25 августа 2016
Как по мне практичнее замшевые. У нас кожаные на 2 дня. А потом носки обдерты. На замше не так видно, сбитые носки и царапины.

Я не на долго• 25 августа 2016
Ответ дляТелепузик
вобще не поняла о чем вопрос.....
автор вы свой старпост читали?
Басноплетка• 25 августа 2016
Я за красивую практичность. Демисезонные ботиночки можно выбрать стильные,те же хайтопы,например. Или ботиночки симпатичные. Мы не в СССР,где все одинаковые ходили в неубиваемых ботинках,сейчас выбор огромный.
автор Телепузик • 25 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
в моем случае практичнее те что кожанные.на них носки прорезиненные. самое оно для любителя пинать бордюры. а бедный замш этого не выдержит
автор Телепузик • 25 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
автор вы свой старпост читали?
читала. а вы?