Не буду• 25 августа 2016
Подгузники Dada, кто пользуется?
Здравствуйте, хочу взять малышке подгузники Дада, не комкуются ли они? 4-ка подойдет на 1,2 годика, не маломерят?
последние брала, посоветовали новые какие то, так комкались, сбивалось все внутри подгузника, не очень как то((
Не прохожу мимо• 25 августа 2016
Dada преміум не комкаються, користуюсь постійно і задоволена. малому 8міс, тому не знаю чи 4 вам підійде
Пэрисхилтонша• 25 августа 2016
Нам 10 міс і ми користуємося 5 розміром. Наша вага - 10 кг. Дуже ними задоволена.
ТочноБудет• 25 августа 2016
Почти два года пользуемся дада и бебидрим. Абсолютно довольна обоими - и качеством, и ценой. Дада очень напоминают памперс. У нас не комкались, никаких кожных реакций не было, по килограммам заявленным на пачке соответствуют. У меня сын сейчас 2 года 2 мес - 15,5кг, рост 96см, четверку еще можно ( но я заранее покупала 4+, поэтому пару дней назад уже исп. их).
Weronika77• 25 августа 2016
нам уже 2, 5 года, сейчас одеваю для подстраховки на ночь. В Даде с рождения. Никаких аллергических реакций. кстати. есть подделки. Будьте внимательны.
Не буду
• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
как отличить оригинал?
Weronika77• 25 августа 2016
Ответ дляНе буду
как отличить оригинал?
я беру у проверенного продавца, там реально с Польши везут. Существует, говорят, укр.линия совместно с Польшей. С внутренним наполнителем творятся чудеса, влага ещё не попала - -а там уже комочки и затвердения. Я раньше тоже попадала на такое качество. уже совсем разочаровалась, а потом узнала про подделки))). Отличить не знаю как, вроде бы всё на пачке совпадает. Не уверена.
Не буду
• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
смотрю есть разные? Dada Extra soft, Dada Comfort Fit, Dada PREMIUM
есть в чем то разница, не подскажите?
Weronika77• 25 августа 2016
Ответ дляНе буду
есть в чем то разница, не подскажите?
разница в толщине подгузника. Что-то похожее с нишими прокладками. Как тонкие, ультратонкие и обычные.
Не буду
• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
поняла, спасибо, а тонкие это какие Fit?=)
Weronika77• 25 августа 2016
Ответ дляНе буду
да, продавцы так и говорят, только фиты остались))) не пользуются популярностью. зависит , наверное, кому что нужно, на часа два его хватит, на ночь - нет.
Не буду
• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
у Вас какие?)
Яйцеголовая• 25 августа 2016
Мне комфорт фит нравится больше, чем экстра софт. Почти годик 10700 пользуем 4. Сейчас получила обновленные экстра софт, но пока не распечатывали
Не буду
• 25 августа 2016
Ответ дляWeronika77
у меня экстра софт 4-ка макси 7-18 кг
Спасибо)
Манька Галченок• 26 августа 2016
По Даде есть 2 производителя Польша и Чехия. и те те тестировали суть одна и та же, но Чехия чуть большемерит.
Купили 4 реально большая, поменяли 3 и в самый раз