Ряженка• 26 августа 2016

Ищу помощницу (Киев. Троещина) отводить детей на кружки

Всем привет!
Ищу помощницу, Киев, Троещина , по времени после 14.00

Дети: девочки почти по 9 лет

Нужна помощь, обе будут ходить по разным кружкам, хочу найти ответственного человека, чтоб отводил/приводил.

Пожелания:
Жен, приятная в общении, добрая:)
киев. прописка / проживание Троещина
ответственность
без в.п.
есть свои дети
возможность 100% отводить, приводить

Что нужно будет делать:
возможно 3-4 раза в неделю отводить/приводить из школы на кружок и домой
Все находится в пределах этих улиц: Сабурова/Маяковского/Драйзера/Закревского

по времени после 14.00 (точного расписания пока нет)
оплата- можем договариваться о сумме за месяц или разовая от 30 грн

Пишите на почту 050461@ukr.ent
Спасибо за рекомендации!
Непогодка• 26 августа 2016
30 грн -это забрать со школы,отвести на кружок одного ребенка,второго на другой ..подождать и отвести домой....???

автор Ряженка • 26 августа 2016
Ответ дляНепогодка
от 30 грн/ в час
так как расписания еще точно нет, возможно нужно водить одного, вторую бабушки/дедушки
Спасатель Малибу• 26 августа 2016
а мои в этом году, наверное, уже сами будут ходить, когда я или муж не сможем, пока светло на улице, а потом уже дачники наши приедут на зимовку с деревни, они нас и выручают с этим
Умничка-помощничка• 26 августа 2016
после 14 и до какого времени?
julia_kid• 26 августа 2016
если до 4-5 вечера , напишите мне
Настенные трусы.• 27 августа 2016
Здравствуйте,если не нашли,то я могу вам помочь.Есть высшее пед образование,киевская прописка(живу пр-т Маяковского 8).
автор Ряженка • 01 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
после 14 и до какого времени?
еще не знаю((( до 18.00
скорее всего

автор Ряженка • 01 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
написала в личку