Чемна панночка• сегодня в 11:22
Что не так с питанием в Украине?
4 года нахожусь в иммиграции . В стране где в основном много жирного и калорийного, но я за эти годы похудела прилично. Причем даже в первый год.
Приехала на месяц в Украину и разжирела на 5 кг, не могу сказать что я ела на убой.
Почему так?
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Знаю
Тупість заразна - форум тому підтвердження
Ви заразилися ще до форуму
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ну от ще підтвердження - такі нерозумні що і не розуміють що про них мова
Тут тільки ви все сприймаєте на свій рахунок))
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Я жила по два года в двух разных плюс всю жизнь в Украине - вес не меняется от стран. Это бред такое писать. Вес меняется от обстоятельств в жизни, от здоровья
Ну не вкажите, я за три недели со штатов привезла 7 кг - хотя ела только био продукты и рестики выше среднего ценник.
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Ви заразилися ще до форуму
А де ви ? Вас не цікавить ?
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляПокорительная
Вам здається бо тоді не так сумно що попали в недалекі
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
А де ви ? Вас не цікавить ?
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Тикаю до тих, хто нічого не варта і шанобливого звертання не заслуговує.
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
В середньому українець споживає 250 г хліба на день, це від немовлят до пенсіонера. Просто ви маєте можливість замінити його іншими продуктами, а більшість не має. Це статистика, між іншим.
Грустно. В моем окружении так много хлеба не едят
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ще раз, просто не судіть людей по собі і якось веселіше вам жити буде
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Почему вру. В первый год ела все подряд, сейчас ем домашнюю пищу и редко фастфуд, потому что уже все попробовала и не хочется. Но я, все равно худею по чучуть
Звідки я знаю, чому ви брешете? Це ж ви пишите, що ви постійно їсте місцевий жирний некорисний фуд, і худнете при цьому. А зараз виявляється, що їли тільки рік, а потім три роки домашню їжу. Ще пара сторінок, і геп шите, що гамбургерами харчувались перші пару місяців.
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляПокорительная
Ще раз - порад недалеких не питаю
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
І тут ви ,ясне сонечко , серед цих клоунес .
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вообще не знаю кто столько хлеба ест. Это ж полбатона в одно лицо.
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ага , кожен третій в крані пенсіонер -їдять і кролика і дорадо і горіхи
Волшебні далі носа свого не бачать
З точки зору білку курка, хек чи скумбрія абсолютно не гірше. А з яких пір в Україні волоські горіхи стали недоступними, то взагалі загадка.
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сумно, звичайно. Але що може дозволити людина з доходом у 3-5 тис грн? А це більшість пенсіонерів. Чи з зарплатою у 7-15 тис грн і дитиною? На порадниці тут окремий світ, але ж поруч живуть ті люди, що харчуються хлібом, картоплею, пустою кашею і варениками.
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляMs. Доброта
Звєздольтчиця,мабуть,не знає що волоські горіхи ростуть на подвір´ї в українців .
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
В тебе ж навіть без претензії
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Ще раз - порад недалеких не питаю
Це не порада
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Автор, я знаю о чем вы - это парадокс климата. У меня кумв в Барселоне замужем - она там медленно худеет и худеет. При чем ужинают в Испании в 10 вечера и едят тоже много жаренной (на оливковом масле) еды. Она и пиццу в одно лицо может сьесть и вме равно худеет. Продукты, климат, иного солнечного света - в таких странах жирных мало не смотря на диету. В Штатах я работала в Калифорнии - ьам просто все продукты гмо и поэтому распирает стразу. Домой приехала - все прошло. В Германии например за 2 года я поправмлась на 10 кг - потому что начала есть хлеб который никогда не ела плюс темно и холодно - все время уныло и заедашь сладким.
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Сцуко, как вы уже надоели со своими тупыми трольными темами...
Самая ходовая еда во многих странах западной Европы- это хлеб с хлебом...
А в северной америке даже мука и вода в кране с добавками...
Но вам, тролям, только в Украине говном намазано
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
О боже, свята заграніца. В якій дирі ви жили в Україні, що вище перераховані продукти для вас манна небесна? Зайдіть в Сільпо, Новус-прифігієте.
В Новусе все фу после Германии, Франции. Извините, но факт - я сейчас в Украине ничего почти не беру с супермаркетов - оно мне не вкусно и химоза.
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
У меня все в порядке со здоровьем. Я сдавала анализы недавно, так как мы план руки ребенка.
Автор, ничего с вами страшного не происходит - это нормальная реакция - много солнца - люди худеют и кстати в китозе тоже.
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
Сказочница
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Да-да... после пансиону все другим кажется...
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
Ответ дляЧемна панночка
В 32 года?
Я помню булки Люксембурга и Францию
1 кошмар испортили меня
2 если максимально просто , зажор раз в неделю
Дома я в индеальнлй форме на борщах
1 кошмар испортили меня
Дома я в индеальнлй форме на борщах
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какого пансиону
просто продукты другие. Овощи хуже - все остальное намного лучше чем в Украине.
ОливьЕЖечка• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я помню булки Люксембурга и Францию
1 кошмар испортили меня
Дома я в индеальнлй форме на борщах
1 кошмар испортили меня
Дома я в индеальнлй форме на борщах
Я во Франции худею у тетки - они едят много хлеба с маслом, много овощей, никаких перекусов, сыр на дессерт
Подмигашка• 2 часа назад
Не в Украине нажралась 20 кг. Работаю как конь.
В Украине почти не работала ,бегала ела все с села и была стройняшка