Чукча Мукча• 04 июля 2013
Девочки, кто оплачивает коммуналки через приват 24
скажите, а как потом с квитанциями? Книжки вы вообще не заполняете?
Книжек у нас в городе (Кривой Рог) давно уже нет - есть своя система оплаты коммунальных платежей нова-ком. Но я вам наверное не советчик, так как оплачиваю через сайт Нова-Кома картой Приватбанка. там квитанцию можно распечатать.
Вопросу о книжках честно говоря удивилась - может в каких-то элитных домах они есть, а у нас простых давно уже нет. Кто не может оплатить онлайн приходят на почту или в банк с листочком бумаги и диктуют свои суммы оператору или кассиру
milashkaxoxo• 04 июля 2013
Сегодня оплатила, распечатала платежки. Мне очень нравится. Не надо в банке стоять в очереди и время тратить. Там сразу видно что Вам начислено. Я и за телефон городской и за волю-кабель только там плачу. Никаких проблем не было никогда. Но платежки советую распечатывать, чтоб у Вас архив за три года хранился.
Чукча Мукча
• 04 июля 2013
Спасибо большое всем! С квитанциями поняла, а вот еще подскажите, зашла в приват.. Коммуналки-оплата задолженностей.. оплата ком услуг по городам, а моего города там нет.. что делать, где платить?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2013
какая комиссия получается, если оплачивать через приват24???
Резвая лошадка• 04 июля 2013
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Присоединяюсь к вопросу) Какая комиссия?
Чукча Мукча
• 04 июля 2013
У меня с двух платежей ничего не сняли, или я что-то проглядела) За маму платила с пенсионной карты, все коммуналки, с каждой проплаты где-то по 1 грн сняли. В любом случае, дешевле, чем в банках+ без очереди)
В общем, разобралась и осталась очень довольна)
КрейсерАвроровна• 11 июля 2013
у меня через приват24 комунальные без комиссий, только за домофон и детсад идёт комиссия 2 грн