Чукча Мукча• 04 июля 2013

Девочки, кто оплачивает коммуналки через приват 24

скажите, а как потом с квитанциями?   Книжки вы вообще не заполняете?
Советчица• 04 июля 2013
есть архив платежей.
в любой момент можно распечатать квитанции
Бабульция• 04 июля 2013
Квитанцыи можно розпечатоть. книжки не заполняем )))
АннаНик• 04 июля 2013
Книжек у нас в городе (Кривой Рог) давно уже нет - есть своя система оплаты коммунальных платежей нова-ком. Но я вам наверное не советчик, так как оплачиваю через сайт Нова-Кома картой Приватбанка. там квитанцию можно распечатать.
Вопросу о книжках честно говоря удивилась - может в каких-то элитных домах они есть, а у нас простых давно уже нет. Кто не может оплатить онлайн приходят на почту или в банк с листочком бумаги и диктуют свои суммы оператору или кассиру
milashkaxoxo• 04 июля 2013
Сегодня оплатила, распечатала платежки. Мне очень нравится. Не надо в банке стоять в очереди и время тратить. Там сразу видно что Вам начислено. Я и за телефон городской и за волю-кабель только там плачу. Никаких проблем не было никогда. Но платежки советую распечатывать, чтоб у Вас архив за три года хранился.
annutius• 04 июля 2013
ой меня как раз этот вопрос волнует. а реквизиты для оплаты через приват24 где взять? подскажите пожалуйста, т.к. я чайник. только в этом месяце в первый раз столкнулась с оплатами и заполнение книжек вручную и стояние в очередях убило
YelizavetaS• 04 июля 2013
Я все равно все печатаю и храню) в квитанциях только показания записываю.
автор Чукча Мукча • 04 июля 2013
Спасибо большое всем! С квитанциями поняла, а вот еще подскажите, зашла в приват.. Коммуналки-оплата задолженностей.. оплата ком услуг по городам, а моего города там нет.. что делать, где платить?
автор Чукча Мукча • 04 июля 2013
Ой, кажется нашла, ниже есть просто ’оплатить’)
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2013
какая комиссия получается, если оплачивать через приват24???
Резвая лошадка• 04 июля 2013
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Присоединяюсь к вопросу) Какая комиссия?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2013
Что, никто не знает какая комиссия?
автор Чукча Мукча • 04 июля 2013
У меня с двух платежей ничего не сняли, или я что-то проглядела) За маму платила с пенсионной карты, все коммуналки, с каждой проплаты где-то по 1 грн сняли. В любом случае, дешевле, чем в банках+ без очереди)
В общем, разобралась и осталась очень довольна)
Резвая лошадка• 05 июля 2013
спасибо)
КрейсерАвроровна• 11 июля 2013
у меня через приват24 комунальные без комиссий, только за домофон и детсад идёт комиссия 2 грн