КучМала• 04 июля 2013
Посоветуйте куда поехать с детьми в Евпатории или Фоеодосии. Решили все же туда
там же песочные пляжи..хотя хотелось и к горам..
Мадам БрЮшкина• 04 июля 2013
Якщо дітки маленькі - то все-ж-таки краще на пісочок і Євпаторія - це дуже хороший вибір. А якщо старші (ну десь років 10) - то можна і по горах походити.....
Ответ дляkyli
мы едим в Заозерное-Евпатория (до центра 15минут на машине)
ул. Кошевого
Мы в Заозерном в 2009 и 2010 отдыхали в ’Дельфине’, если с детьми, то очень удобно, территория закрыта, чистенько, детская площадка, правда на пляж мин 5, 7 ходьбы, но пляж закрыт, есть врач в случае чего, чистенько.
Паравозик• 04 июля 2013
Ответ дляnadi-i-in
не знаю где Дельфин, но мы там уже отдыхали нам очень понравилось, хоть и до моря минут 15 пешком
Береговое (недалеко от Феодосии)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240789.html
есть номера подешевле, есть - со всеми удобствами
есть с питанием, есть без
песочный пляж - 50м от дома
детская площадка
приезжайте!
есть с питанием, есть без
песочный пляж - 50м от дома
детская площадка
приезжайте!
КучМала
• 04 июля 2013
Ответ дляTsovinar
Береговое (недалеко от Феодосии)
есть с питанием, есть без
песочный пляж - 50м от дома
детская площадка
приезжайте!
есть с питанием, есть без
песочный пляж - 50м от дома
детская площадка
приезжайте!
спасибо, конечно, но 500 грн - дороговато(
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2013
Ответ дляРомашкина
а как цены на жилье в этом году в Примбрежном? Прибрежный на ЮБК, недалеко от Ялты?
Нет,возле Евпатории,забор в забор с аквапарком Банановая республика.
Дороговастенько,двухуровневый эллинг со всеми удобствами 90 $