Анка-пулемётчица• 04 июля 2013

Какую стиральную машину выбрать

Нужна ли функция сушка и функция стирка паром
Jungfrau• 04 июля 2013
у которой прямой привод на барабан. Я очень это оценила

ПуГоФФка• 04 июля 2013
Взяла недавно в Эльдорадо по акции за 3600 сименс, супер классная, цена дешевле чем интернете.
Jungfrau• 04 июля 2013
сушка... стирка паром... всё равно будете использовать 2, максимум 3 программы)) и еще полоскание+отжим.
tsibinanna• 04 июля 2013
лично мне нужна,мне не сильно нравится запах от сушки,люблю свежесть белья! у меня LG пока довольна!
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
стирки паром у меня нет, а сушку люблю нежно, даже электроэнергия пофиг )
Белоснежко• 04 июля 2013
сушка не оч выгодна, тк в таких машинах больше 2-3 кг мокрого белья не высушить. плюс программа сушки только одна.
пар - лично мне не нужен, в таких случаях использую 15-мин стирку
mena• 04 июля 2013
постою послушаю.

пару дней назад имела опыт общения с хорошим мастром по стиральным машинам. он говорит что покупать стоит: сименс, бош, элджи.
Jungfrau• 04 июля 2013
у нас тоже LG. Она отжимает вообще шёпотом, по сравнению с Индезитом, к примеру))
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
7 кг сушка

автор Анка-пулемётчица • 04 июля 2013
Спасибо всем!
anna_les• 04 июля 2013
я за LG
mena• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
7 кг сушка
довольны агрегатом?
тогда делитесь какая модель ;)
Курочка-чубаточка• 04 июля 2013
мы когда покупали, посоветовали горенье, типа в европе собирают-качество получше, мне нравится,у родителей электролюкс, это кошмар какой-то -гудит как трактор, все вещи перепортила
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Ответ дляmena
довольны агрегатом?
тогда делитесь какая модель ;)
очень

http://fotos.ua/hotpoint-ariston/aqd970d-49-eu-b/s...
kidfash• 04 июля 2013
SIEMENS BOSCH И КОНЕЧНО САМАЯ НАДЕЖНАЯ-МIELE всё буржуйское,Германия
tsibinanna• 04 июля 2013
Ответ дляmarina-78
это заветный прямой привод))))) у меня после старой Ардо,вообще шок поначалу был,думала не работает,бегала проверяла!
ДваДваВосемь• 04 июля 2013
Милле - это уже мечта))) Там ашины, как золото, стОят))
Jungfrau• 04 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
да-да!!! Я тоже бегала в ванную проверять)) особенно, если дверь закрыта была))
mena• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
очень

мерси! красивая. большая. в новый дом на будущее ;)

Уси Пуси• 04 июля 2013
У меня gorenje, работает как часики...
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Ответ дляmena
да, размер у нее ого-го)))

кстати - есть и побольше)))
KotoFeya• 04 июля 2013
по поводу сушки. переехала к мужу, балкона нет, но машина с сушкой. аристон. после первой стирки (сушки) - пошла за новыми джинсами :( короче режим сушки там настолько ядреный, что тупо пропалил мне на коленке ткань.. я не заметила, погладила, надела.. села в машину (согнула колено) - дыра и проявилась...
вобщем теперь все белье ’вылавливаем’ до момента сушки (впрактически во все программы встроена сушка).

касательно бренда. и у меня дома была аристон и у мужа - стирает хорошо, работает иправно..
по поводу супер-функций.. не пользовалась. меняю только температуру, время и силу отжима. ну и разве что остановка с водой, слив без отжима - для штор.
Директриссимо• 04 июля 2013
У меня стирально- сушильная Hotpoint-Ariston, супер машинка, довольна на все 100%.
Вот моя красавица http://bt.rozetka.com.ua/hotpoint-ariston-aqd1070d... Сушка работает отлично. А это очень важно особенно когда уже холодно. а отопление еще не дали или наоборот, тепла еще нет, а отопление уже отключили. Сырости никакой.
Белоснежко• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
7 кг сушка
я аристон не покупаю, а также самсунг, индезит, беко, лж и т.п.
Директриссимо• 04 июля 2013
Ответ дляKotoFeya

Пишите бред, извините. Функцию сушки можно отключить. Будет просто стирать и отжимать.
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
не покупайте, я не предлагала вам ничего .
Белоснежко• 04 июля 2013
я в смысле, что никогда с ними не сталкивалась и ничего по модельному ряду сказать не могу.
В тех стиралках , кот. Смотрела, продавцы не рекомендовали брать совмещенную стиралку+сушку. Только раздельно
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
ааа...

раздельно - это идеал, но реалии -