Смешнюча• 27 августа 2016
срочно! курица!!
люди! есть курица, и нужно её приготовить к ужину в духовке.
как готовить? есть все специи, но нет майонеза. а без него не знаю как сделать, чтоб не засохла. помогите, пожалуйста
Смешнюча
• 27 августа 2016
Ответ дляДружба2016
Нет, банка не лопнет! Ставьте в горячую духовку, часто так делаю, получается очень румяная, красивая, сочная, не сухая!
спасибо! обязательно сделаю
Стрекозей• 27 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
а почему? что случится с яйцами и маслом в духовке?
С натуральным ничего, а магазинный сделан из химических веществ которые при нагреве превращаются в яд.
Смешнюча
• 27 августа 2016
итак! специи + рукав+ картошечка уже под самый конец = счастливый муж и сын. огромное всем спасибо!
Соображалочка• 27 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
с таким подходом и курицу вредно совать в духовку, она ведь на химии растет
Соображалочка• 28 августа 2016
Ответ дляЧаюри
Они разложатся на масло и яйцо, поэтому нет смысла делать домашний майонез для запекания, а в магазинном много химии, которая при запекании выделяет токсичные вещества.
уже выше спршивала, а курицу тоже в духовку не совать? она ведь на химии выросла?