Вам телефонограмма• 28 августа 2016

Блин,как мне собраться с силами и поехать к врачу,если у меня панические атаки и

социофобия?
мне одной ездить/ходить это что-то ужасное..паникую,нервничаю и т.д.Мне надо к врачу,который находится в 20ти минутах езды от меня...но я не могу сама взять и поехать к нему в маршрутке(((((я же умру....
как быыыыытььь???
автор Вам телефонограмма • 28 августа 2016
кого-то взять с собой не получится,все заняты,да и ехать мне надо утром,врядли кто-то согласится ехать в рань...учитываю то,что никто не догадывается о моей проблеме(((

Моська-слон• 28 августа 2016
А вызвать такси не пробывали?
Коленная ложечка• 28 августа 2016
Сколько вам лет? Вы никуда никогда сами не ходили? И никто из родных не догадывается об этом?
Ответ дляКоленная ложечка
мне 26.Ходила и ездила конечно..Но вот эти проблемы появляются периодами.Одно время хорошо всё,езжу,хожу и т.д.Но бывает как накроет...страшно из дома выйти(((родственники и друзья не знают,я веду социальную жизнь,хоть иногда и с трудом,но не показываю это.Мне стыдно вообще об этом близким говорить,почему не знаю
Аноним_Галя• 28 августа 2016
Автор, Вам бы работать пойти туда, где начальник дебил и коллектив тот еще, и с больничных не вылазить своих и детских. копейки до зарплаты считать. атаки как рукой снимет.
Ответ дляАноним_Галя
эти методы борьбы не для меня,спасибо
Здрасьтенька• 28 августа 2016
Вам срочно нужно к врачу,не запускайте!один знакомый раз проснулся утром и что что-то с ним не так.обследования,анализы,лечение,короче,он наоборот,стал бояться людей,не мог ехать в транспорте,магазины обходил,ему казалось,что все враги и ему нужно защищаться.
Итог:он уже 2 года пролечивается в псих.больнице и все время на антидепрессант
И не закрывайте от родных,Вам без них не обойтись тут!
Аноним_Галя• 28 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
эти методы борьбы не для меня,спасибо
Да не за что))))
просто дурные мысли сразу из головы улетучиваются.
сЛАдКОежКА• 28 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Простите, но вы просто себе даже не представляете что этл, и ваш совет не к месту. Проблемы проблему не решает.

Аноним_Галя• 28 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
И представлять не хочу. Мне глупостями заниматься некогда. Голова другим занята.
сЛАдКОежКА• 28 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
эти методы борьбы не для меня,спасибо
У меня сейчас похожая проблема и тоже не знаю куда бежать, накрывают мысли какбуд- то это все уже было и я знаю что дальше будет - это такой выпад из жизни и вот не давно к этому всему ещё заметила что в такой период я еще слышу Инной запах, когда мысли такие уходят и запах уходит.
сЛАдКОежКА• 28 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Это не глупости а болезнь с психикой, а ваш комментарий просто добивает - одна только вы занята, остальные херней страдают...
Глаголица• 28 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
какое вы имеете право насмехаться над другими людьми ?
вы даже представление о ПА не имеете !
это не глупости, запомните это !
Глаголица• 28 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня в такие моменты очущения странные, предметы близкие как бы очень далеко, и на кончиках пальцев такие ощущения, что больно прикасаться ко всему, и зубы смыкать неприятно
сЛАдКОежКА• 28 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Я так понимаю, что людей с похожими симптомами очень много(((
А гуглила эту тему и теперь только больше страха стало - откладывала диагностику уже лет 8, а теперь пойду даже за кредитные деньги делать((( примерно 5 тыс. Грн.
Курочка-чубаточка• 28 августа 2016
на такси.
Бегущаяпо• 28 августа 2016
Избавляться от панических атак!
Не стесняюсь• 28 августа 2016
Зайдите на специализированные форумы, где консультируют психиатры. Может Вам порекомендуют препарат, который можно будет принять накануне, чтобы снять тревогу, страх.
Гравицапа• 28 августа 2016
Со мной такое тоже бывает. Раньше - очень часто, сейчас редко. Особенно плохо переношу езду в транспорте и очереди. От таблеток толку мало. Немного помогают успокоительные. Легче стало после того, как мне пришлось по работе ездить на учебу в другой город. По опыту могу сказать, что очень важно психологически себя настроить на позитив и не бояться, думать о чем-то приятном. Это очень сложно, но нужно пробовать делать то, чего боишься.

Приму в дар• 29 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
эти методы борьбы не для меня,спасибо
Понимаю вас, я выходила из такого свайп-консультацией с психотерапевтом, потом когда полегчало, стала к ней ездить в клинику.Если хотите дам контакты.
Бауди на ауди• 24 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
И я такая(
Бауди на ауди• 24 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
эти методы борьбы не для меня,спасибо
Я тоже ушла, не могу в коллективе(
Бауди на ауди• 15 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, как сейчас у Вас дела, преодолели недуг?)
автор Вам телефонограмма • 15 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
спасибо)) К врачу ходила,всё норм,не умерла в очереди))
чаще спокойно всё проходит.Но вот сегодня опять что-то накрыло..Надо в банк идти,а у меня паника с утра самого появилась..А вчера и позавчера всё хорошо было..Не знаю что так влияет на мою нервную систему.Сбои даёт через день
Вот как утром сбя настрою,так и получается..сегодня не настроила себя что всё ок,я в безопасности..А так..терпимо,сдвиги есть небольшие.
Бауди на ауди• 15 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
И я не знаю. и у меня то же самое. Особенно в те дни, когда знаю, что куда-то идти))) Начинаю с утра колбаситься))