relevator• 28 августа 2016

У кого-нибудь есть украинская ванна из искусственного камня?

Девочки, влюбилась вчера в ванную из искусственного камня украинского производителя rock design в эпицентре. Цена для меня дорогая, но понравилось, что ее не надо обкладывать плиткой. На сайтах написано, что надо покупать проверенных производителей, а не кота в мешке.Не хочется рисковать такой суммой. У кого такая ванна? Вы довольны? Спасибо!
ВсеЧетко• 28 августа 2016
И мне очень нравятся такие, послушаю.

автор 40каградусная • 28 августа 2016
Прочитала, что они могут окраситься. Я, например, голову покрашу и буду смывать краску (я крашусь раз в месяц), и есть риск окрасить ванну.
советский цирк• 28 августа 2016
У меня такая ванна, правда чье производство уже не помню. Но, у нас еще есть душевая, в душе все купаются/ стираются. А ванна, исключительно принять ванну, понежиться, что бывает очень редко. Она не обкладывается плиткой и соответственно принять душ в ней нельзя, вся вода будет на полу. По поводу покрасится- да, возможно, но у меня отмывалось. Итог, если это будет единственное место для мытья в квартире- не рекомендую! У меня это сбывшаяся мечта детства, красивая ванна на пьедестале;)
Хи хи, ну ну• 28 августа 2016
Ответ для40каградусная
акриловые ванны тоже окрашиваются. В них тоже не рекомендуют смывать краску с волос. Но по опыту использования столешки и раковины скажу так, чтобы камень впитал в себя цвет, нужно часа 2-3, чтобы красящий элемент соприкасался с камнем. Если смыть краску с головы и потом сразу же помыть ванную с чистящим, ничего не окрасится.
Душка-свекровь)))• 28 августа 2016
Спасибо за ваши отзывы! Может еще кто-то поделится мыслями?