Девушка Прасковья• 28 августа 2016
Вы лично обращались хоть раз в жизни
к психологам?
проблемы с сыном. 5 лет. Сначала был замкнутым и все его обижали. Сейчас наоборот стал крайне агрессивным истеричным и жестоким. чувствую что добрым словом я сама не справляюсь
Петя-петушок• 28 августа 2016
Обращалась. У нас в школе была замечательный специалист. Корректный, внимательный и вызывала доверие. Сын часто дрался, был агрессивен. Она помогла его немного успокоить, подобрать слова. Возможно, еще взросление повлияло, но сейчас вообще нет таких проблем. Если чувствуете, что помощь нужна, ищите. Прочувствуйте, что это ’ваш’ специалист.
Выкупаная• 28 августа 2016
Обращались, в основном я, ну и старшего сына консультировали. Это нормально - обращаться к психологам, психотерапевтам.
Вы так пишите, как будто это что-то постыдное.
Янка-угомонись• 28 августа 2016
У нас в саду была психолог, к ребенку была основная претензия - не всегда хочет делать то, что делают все, чем разлагает дисциплину
На выходе оказалось, что надо потратить немножко времени и душевных сил, чтобы с ребенком договоиться, но в саду персоналу не до того
Сводила к психиатру и неврологу, натыкала всех носами в заключения о здоровье ребенка - все отстали от нас
А поговорить?• 28 августа 2016
Да, обращалась к Вадиму Колесникову, который на СТБ консультировал. Суперский психолог, знающий свое дело. Тел. в инете есть.