Гладковыбритый шишун• 28 августа 2016
Когда будет распродажа ранцев Kite?
Сыну через год в школу. Хочу заранее подготовиться, чтобы было по деньгам не сильно накладно в последний момент. Подскажите, когда будет распродажа? Думаю, что в конце сентября нужно выбирать. Выбираю Kite каркасный на замочках, как самый лучший. Правильный выбор? Юзала поиск в советчице)))
Стопудова• 28 августа 2016
соотношение цены и качества.
Обратите внимание на Herlitz.
Ловите распродажи, здесь девочки неоднократно на них ссылки давали.
Обратите внимание на Herlitz.
ЛисАпедная• 28 августа 2016
на счет каркасного хорошо подумайте. Они тяжелее, более громоздкие и менее вместительные
Заставляличка• 28 августа 2016
я бы ориентировалась где- то на январь-февраль. Многие дарят ранцы на НГ и поставщики, зная это, стараются не опускать цены до НГ. А в феврале-январе провал по продажам у всех+нужно старую коллекцию сбросить, и потратиться на новую коллекцию, нужны оборотные средства, вот и сбрасывают цену.
Заставляличка• 28 августа 2016
По качеству я бы лучше взяла 1 Вересня, но раньше были хорошие модели -отличные жесткие короба с мягкими лямками, по моделям этого года не совсем ориентируюсь. Кайты мне больше нравятся подростковые.
Гладковыбритый шишун
• 28 августа 2016
Ответ дляСтопудова
соотношение цены и качества.
Обратите внимание на Herlitz.
Они лучше Kite? Посмотрела в продавалке - цена в 2 раза выше. В основном на защелке, а не на замках (читала, что на замках первоклашке удобнее).
Стопудова• 28 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
конечно, качество на порядок выше. Так что не торопитесь, ловите распродажу. Заходите на Советчицу.
Гладковыбритый шишун
• 28 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Думаю... Слушаю советы) Читала, что каркасные, в отличии от мягких распределяют вес по всей спине. Также позволяют первоклашке в порядке держать свои вещи, будут не так мяться тетради.
Стопудова• 28 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Гладковыбритый шишун
• 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо! Возьму на заметку!
Гладковыбритый шишун
• 28 августа 2016
Ответ дляСтопудова
спасибо!
Любительница• 28 августа 2016
У старшего был херлиц-тяжелый даже в пусто виде.младшему брала на 3класс 1 вересня оксфорд каркасный -супер и по вместительности и качество.
Неугомонная• 29 августа 2016
Я купила в ноябре прошлого года уже по скидке здесь на сайте Кайт - 450грн. Не каркас.