Фокус-Покус• 29 августа 2016

Помогите расшифровать сон...

Мне приснились банальные 2 рыбки, я знаю к чему снится рыба, но сон странный, можно сказать мурня.
Что я вижу баночку с рыбками, там одна большая, вторая маленькая, вот пока я носила эту баночку с собой , большая рыбка начала всплывать , как дохлая, а я в панике ее реанимировала: меняла воду, под струей воды держала, и таки да, она ожила , вот я двоих таких рыбок донесла домой, поставив на стол быстро сама проснулась, меня никто не будил...
Про деток, у меня есть одна шилопопка, завтра ей 3 годика уже будет. Второго я хочу очень, муж не ясно, больше отшучивается, с первой мы хлебнули : не спит по ночам все 3 года, 9 мес коликов, зубы со стенозами и начало астмы, потому мы выжаты морально, финансово проблем нет...
Бабка-ежика• 29 августа 2016
Рыба еще бывает к прибыли! Мне всегда рыба снится к прибыли!

автор Фокус-Покус • 29 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Это было бы хорошо, ремонт во второй квартире, денег улетает
вентиляторная• 29 августа 2016
Видеть в воде живую рыбу – удача в делах, исполнение надежды; поймать живую рыбу – большой успех; рождение ребенка.