В танке• 29 августа 2016
Сказка о Советчице
А давайте придумаем сказку про Советчицу, каждый добавляет по строчке к сказке тем самым продолжая ее, я начинаю:
В некотором царстве в некотором государстве жила была прекрасная, а может и не очень прекрасная, но однозначно умная и мудрая девица Советчица лет так 30-35. В общем она была довольно неплохой девушкой, но с явными комплексами, т.к. почему-то часто спрашивала у незнакомых людей сколько ей лет.
Она очень любила "скупляться" на ин. сайтах, а слабостью ее были всевозможные платья с паеДками. Был у нее муж, она всем говорила, что он айтишник, но на самом деле никто не знал чем он занимается, но зато все знали, что ее муж очень любил.....
Ответ дляНога на ногу
А еще муж был чоткий пацанчик,или это был не муж,а любовник?
Да, это был любовник. Звали его Валера (по странному стечению обстоятельств). И завела она Валеру на следующий день, после того, когда увидела, что ее муж разморозил курицу и сварил из нее супчик. Все, я счастлива, Ва....Валера, я ваша навеки! Завязываю с продажами на Кидстаффе, оставляю ОЛХ на черный день (шепотом), и будем жить на твои 20000. Я буду приводить тебе баранов, а ты будешь делать много стульев.
В танке
• 29 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Жаль, что чаша оказалась кастрюлей без дна, и снова пришлось стирать трусы ненавистным Персилом
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А еще у нее была свекровь-дура, которая не хотела нянчить детей, пока советчица сидит не советчице.
А как же было няньчить детей 100-летней свекрови, ведь сама Советчица родила первенца в свои 45?
Пыхтелка• 29 августа 2016
В тоске жрала на ночь много и часто.А утром ненавидела себя.Как похудеть? А совесть шептала-поднимай жопу с дивана,иди работай,много работай,24 часа в сутки работай и будет тебе фигура и деньги на новые,губы,сиськи и маникюр.
В танке
• 29 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А шо, это уже конец сказочки?
уж больно реальной выдалась
Пугачиха• 29 августа 2016
Каждый день она задавала себе один и тот же вопрос ’что я тут делаю?’. Но тут же находила анонима с которым можно о бо всём поспорить.
Ромашка_Бегемотовна• 29 августа 2016
И пошла она тогда на тренировки и села она тогда на диеты, И стала красавицей неописяной, ни сиси, ни писи. И сразу нашла мужа-айтишника на сайте знакомств и он повез ее в 5* в Турцию! А прежний поганый муж возил только в Затоку, подлец, да еще и гулял там с барменшами. А Советчица купила новой одежды и обуви на Иносайтах через посредниц, нарОстила гель-лак, ресницы и брови и обернулась красной девицей-птицей фенистом и улетела в Польшу работать в теплице
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
....и в глубине души, жрамши Наполеон, мечтала напиться зеленого кофе, черного каштана, или на худой конец, Тайфуна. Тайфун она больше всего не любила за ЭффЭкт Катастофический
Кинг-Конгша• 29 августа 2016
Ответ дляПугачиха
Ох, какой ужас..каждый аноним оказывался ананистом или анонимным алкашом...не пруха - так не пруха!
Тоскующая• 29 августа 2016
наконец-таки мужа нашла, поженились, а он гад с кумой на свадьбе изменил, а потом и вовсе куколдом оказался!
Пугачиха• 29 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Хуже))
Аноним оказывался Волосатым стеклом или ещё какой невидалью, что сводило с ума мужа ойтишника, и он всерьёз продумывал план мести.
В танке
• 29 августа 2016
Ответ дляПугачиха
Хуже))
а тут еще как на зло нашли подклад под дверью,т.к. все завидовали советчице с ее айтишником, но ведь никто не знал всей правды про анонима
В танке
• 29 августа 2016
Ответ дляТоскующая
и теперь каждую ночь заставляет бедную Советчицу участвовать в МЖМ, а она его бросить не может, т.к, очень любит мужа или его зарплату, она сама еще не разобралась точно,а может просто любит МЖМ...
Пугачиха• 29 августа 2016
Ответ дляВ танке
Тогда она предлагала погадать на анонимах. И тут начиналось страшное. Тупик)) Бедняжка так и не понимала, что значит её ник, но опытные подруги кричали, что он в тему. Приходилось верить.
барабанщица• 29 августа 2016
А еще иногда они с мужем занимаются свингерством, потому что муж - латентный куколд.
И практикуют АС всем колхозом. но в глубине души ее грызет червячок сомнения - глотать или не глотать?
Пугачиха• 29 августа 2016
Иногда Советчице хотелось порадовать остальных и внести задор в унылые будни. От скуки она листала ВСЕ доски объявлений)), и таки находила самые адЦкие. Тогда все хотом ржали и удивлялись))
Анонимус Я• 29 августа 2016
ну, и конечно же она лучше всех министров разбиралась в политике и точно могла указать какую ошибку и на каком этапе реформ было допущенно, кто виноват в нынешней полит обстановке в стране и точно знает, что со всем этим нужно делать
Сиренькая• 29 августа 2016
наконец-то Советчица наняла себе домработницу,которая готовит еду и прибирает в доме,пока та ходит в спорт зал и в салоны красоты.а,и еще няню,чтобы няня водила её ребенка на кружки и в садик.И зажилось Советчице еще лучше,чем раньше,ведь теперь было очень много свободного времени,чтобы сидеть на Советчице и давать советы другим...
Пугачиха• 29 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Она вообще умеет всё)), ну если не умеет, то знает)), ну если не знает то уж мнение то обязательно у неё есть. Это ж не лишь бы кто, этож Советчица))