Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2016
Девочки, вот и меня кинули на OLX
Помогите пожалуйта. Есть и номер телефона, и ИНН, и адрес, и что дальше делать, деньги были перечислены на карточку, товар не пришел. Ехать в Киев нет возможности. Сумма 8100 грн.
Снежнакомка• 29 августа 2016
Автор я тоже попала но сумма спешная 600 гр ! Себя кусаю за логти ! Но как вы перевели ТАКУЮ сумму ?
МастерЮля• 29 августа 2016
Ого, как можно такую сумму перечислить незнакомому человеку, я ещё понимаю 100-200 грн...????
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Это не, а мой муж, он не вкурсе кидков на сайтах. На карточке уже денег нет, блокировать нечего.
ФрекенБок• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
блокировать мошенникам карту))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Конечно, когда он мне рассказал, я была в шоке, но надежда тешелась, теперь пропала
Там-тарарам• 29 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
и я как то в спешке,но сумма почти штука((((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
заявление в Приват написали, а что толку, на карточке денег нет
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в полицию идите
Отмотала своё• 29 августа 2016
у меня в такой же ситуации прошло 2,5 года и заявление в полицию біло, и в приват- оплатила планшет за 4500грн- денег никто не вернул
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Директор - Твердохлеб Олег Борисович 0984444408, продавал - Максим 0974730651, фирма Раймонд, Киев
Любви вам!• 29 августа 2016
Ужас , вы как притягиваете к себе , столько порядочный продавцов ) с той карты уже все сняли и закрыли наверное .
ЗдесяЯ• 29 августа 2016
звонить в приват-блокировать карту мошенника, и заяву в полицию/прокуратуру
Мстящий за Зайца• 29 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
поясните чайнику, если я скидываю человеку со своей карты деньги они могут снять все что осталось???как?
Все возможно• 29 августа 2016
Ну удивляюсь просто,на том сайте даже рейтинга того же продавца нет,что Вас сподвигло да еще и такую сумму отдать не понятно кому? И ведь такие темы тут оптом проходят и все равно люди наступают на теже грабли
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Звонили, блокировали, в полицию бесполезно, никаких договоров нет, деньги отправляли не на их карту
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Звонили, говорит он ничего не продавал, а напарник не берет трубку
Вечно недо...• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас сняли с карты деньги ? Блокировать тому кто обманул вас. Знакомый так 17 тыс отдал мошеЙникам , в прошлом году , никто ничего не вернул
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 августа 2016
Сначала брал трубку, говорил, все едет, в пути, а потом перестал, даже предложил вернуть деньги, сбросили номер карты, ни денег, ни станка
Любви вам!• 29 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А как они могут снять ? Выставите лимит на всякий случай .