Трактор Вика• 04 июля 2013
Трусики від Victorias Secret , як Вам якість?
Хто купляв трусики від Victorias Secret , як Вам якість? Вони варті своїх грошей, чи простіше взяти ті самі Primark в кілька раз дешевше? Дякую!
Трактор Вика
• 04 июля 2013
якраз там зараз доставка безкоштовна від 25 у.о., хотіла собі дещо підірбати, і стало цікаво, а як же якість, бо деколи бренд не оправдовує свого імені. Буду брати на пробу!
natashka_udachka• 04 июля 2013
мне не понравились совсем, но я брала бюджетный вариант, из недорогих. за эти деньги беру атлантик много лет и оооооочень довольна, иногда кей.
Королева красоты• 04 июля 2013
не знаю насчет белья, купальники и одежда фигня, но это на мой взгляд, многим нравится
Виниловая пластинка• 04 июля 2013
примар не берите, качество ужасное. я покупала здесь на сайте, еще обьем бедр неправильный мне дали.
Ответ дляТрактор Вика
Попробуйте, конечно
. Я разные модельки брала. Какие-то подошли больше, какие-то меньше. Все зависит от личных предпочтений. Но в общем и целом понравилось и качество, и расцветки.
Фришип бесплатный только по Америке. К нам бесплатно они не шлют, к сожалению.
. Я разные модельки брала. Какие-то подошли больше, какие-то меньше. Все зависит от личных предпочтений. Но в общем и целом понравилось и качество, и расцветки. Фришип бесплатный только по Америке. К нам бесплатно они не шлют, к сожалению.
Трактор Вика
• 04 июля 2013
Ответ дляKeyra
Попробуйте, конечно
я мала на увазі, що по Америці)) на 6 рм скупила взуття малому, а тепер думаю і себе побалувати. До речі, можливо Ви підскажете, там з оплатою все норм? вони приймають нашу Приватівську візу?
Трактор Вика
• 04 июля 2013
Ответ дляКсенияПолзун
а как с размерами ВС?
в мене бедра - 103, талія 75, думаю розмір трусиків брати М, мені здається, що L буде завеликий
Sку советуют брать на ОБ 91-94. Меньше - XS. По большим размерам не подскажу особо.
Из недорогой серии Пинк очень понравились вот такие:
Брала чтоб спать в них, но оказались таааакие комфортные, что ношу не только дома! Мягонькие, не передавливают нигде. Буду еще брать! Расцветки у серии пинк правда на любителя. Но в реальности выглядят лучше, чем на фото.
Вот такие очень понравились:
шелковистые, тонюсенькие, красиво садятся.
Кружевные чики классные очень:
Вот эти красота, нежнейшие:
Стринги не ношу, визуально очень понравились:
Вот такие очень понравились:
Кружевные чики классные очень:
Вот эти красота, нежнейшие:
Бабайко• 05 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
на бедра 107 М маленький.
Заставляличка• 05 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
прям совсемужасное? какой хоть материал? хлопок?
а то я хотела себе взять.. такие симпатяшные
я про примарк