Карамбулкул• 30 августа 2016
Ну и нафига я это нашла?
Девочки, решила включить спокойную музыку вечером.. хотела крик дельфинов.. вк написала Дельфины.. наткнулась на группу Мертвые Дельфины.. послушала вскольз пару песен.. это жуть.. из серии Киты уходят в небо.. очень Вас прошу, посмотрите у своих детей - подростков нет ли у них этих песен вк.. теперь еще и это буду у сына отслеживать..
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это группа самоубийц?
Песни - мы дети из Ада.. Свинцовое одеяло и прочая гадость.. мне такое не нравится
ptichka_korolyok• 30 августа 2016
я на наличие этих групп еще раньше проверку делала. вроде бы не было таких. Нужно, наверное, раз в месяц делать ревизию у сына на страничке.
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я ее всю не читала.. про китов - знаю.. но, думаю, что лишний раз предупредить не мешало бы
Ответ длябювет_в_обед
Помню эту тему,прошерстила тогда вдоль и поперёк страницу дочки и её друзей.
бювет_в_обед• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Несомненно не помешает.
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляledial
Я у сына тогда нашла пару групп таких.. но он их не читал практически.
Почемучечка• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
А что про китов? Я не в курсе. У меня растет дочка.
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Группы вк склоняющие к самоубийству.. это если кратко
Для драки• 30 августа 2016
ото дурнэ, мертвым дельфинам лет 15 уже, и они офигенские.за детьми смотрите.
ptichka_korolyok• 30 августа 2016
блин((( Нашла две. Девочки, как можно уберечь от таких групп? Только тотальный контроль?
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
Ух ты.. Вы уже Так общаться начали?
котопёс• 30 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
лично меня тотальный контроль и побудил бы к самоубийству без всяких групп...
Для драки• 30 августа 2016
Ответ дляEllo
о так у них хит есть На моей луне.... старый такой
я всегда один, разведу костер, посижу в тени........
Для драки• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Ух ты.. Вы уже Так общаться начали?
группа хорошая, а детей любить просто надо, чтоб и не подумали о таком.
ptichka_korolyok• 30 августа 2016
Ответ длякотопёс
нет, я имею ввиду , чтоб не упустить чего-то. У сына сейчас переходной период. Гормоны бьют по мозгам так, что офигеваю иногда от его выходок.
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
Детей все любят, что не мешает этим самым детям испытывать себе на прочность и бессмертие
Для драки• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
господя, у и я такой была, жива же вам на радость))) и дельфинов слушала, и че похлеще)
Для драки• 30 августа 2016
Ответ дляEllo
щас в современной музыке и клипах похлеще слова и сюжеты... Мертвые дельфины хоть со смыслом. Это не стиль собачки
из попсы? не видела...например?
Для драки• 30 августа 2016
Ответ дляEllo
Стиль собачки не видели?
догги? так это же когда....не. не видела))))))))
Карамбулкул
• 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
Я 15 лет назад кроме Рамштайн ничего не слушала.. да и щас их периодически включаю..
Для драки• 30 августа 2016
Ответ дляEllo
да ладно, все видели
не, я не из этой секты, я все еще дельфинов и люмен с китами слушаю.
Для драки• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
жаль что дельфинов только познали(((они крутые. я буду рада если мой ребенок будет слушать мою музыку, как я папин дипперпл.
Реанимация• 30 августа 2016
А компьютерных играх что за моды или что то другое с китами? Это что? Кто знает?