Мочалкин блюз• 04 июля 2013
Название для линии молочной продукции
Девочки, мамочки, папочки, а так же их родители! Помогите, пожалуйста, придумать название для новой линии молочной продукции. Может что-то сказочное, может мифическое, а может оригинальное название. В общем, жду))
АнтиТанкист• 04 июля 2013
За ответы на такие вопросы деньги получают люди, маркетологами называются.
Зато представляют всё в лучшем виде. С миссией, со слоганом, с советами по продвижению, рекламе и т.д.
Бабушка-байкерша• 04 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
И это стоит денег приличных))) А для советчицы и мое название подойдет)) Понимай его как хочешь)))
Мочалкин блюз
• 04 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
...и совершенно бесплатно ждете?.
ох и вы...
Ох и я....а как? Меня попросили помочь, я тоже прошу о помощи! Если случится чудо и дадут денег- поделюсь, а нет- словесно поблагодарю!
Кашка-маняшка• 04 июля 2013
СЛИВУШКИНО МАСЛЁНКИНО И главное в рекламу написать что по Белорусскому рецепту сейчас продукцию от туда очень ценят или название по Белорусскому придумать
Мочалкин блюз
• 04 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А Ваш ник тоже подойдёт))
АнтиТанкист• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша

Мочалкин блюз
• 04 июля 2013
Ответ дляMaruna
И очень даже хорошие деньги!
Покажите, где их дают!!! Может пойду за подработкой, а то всё за спасибо, да за спасибо....
АнтиТанкист• 04 июля 2013
Ответ дляMav_ka
Такие вопросы надо оговаривать. Я тут одной помогала... не на Стаффе, в жизни.... и большой привет.
Мочалкин блюз
• 04 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Молочница
Когда в больнице объявят конкурс на лучшее название для гинекологии, я обязательно воспользуюсь Вашим предложением))
Бабушка-байкерша• 04 июля 2013
Ответ дляMav_ka
Зато Вы легко можете найти, где их оставить за качественный брендинг. А то что же это за линия молочных продуктов, у которых денег даже на это нет? Значит и на качестве эта самая продукция сильно подкачает. Потом напишите, на чем остановились, чтобы не дай бог не купить и не отравиться, у всех дети малые.
Бабушка-байкерша• 04 июля 2013
Ответ дляMav_ka
видимо, эта продукция как раз подходит, после нее она самая и появится, всю флору в организме нарушит.
Мочалкин блюз
• 05 июля 2013
Девочки, милые, вот не пойму одного: в моей просьбе что-то крамольное прослеживается, а? Чего же сразу хаять то, о чём даже ещё не знаете? Скучно?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляMav_ka
а я давно уже на советчице не вижу НОРМАЛЬНЫХ СОВЕТОВ, только стеб, издёвки, хвастовство - стыдно мне за вас, девы!
а у вас нормальная просьба, просто таланта у нас нет
Мочалкин блюз
• 05 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а в каком регионе предполагаемая линия будет производить продукцию?
К сожалению не имею информации. Попросила кума помочь с названием, а где будут линию открывать- не уточняла. И спасибо Вам за поддержку!
Ответ дляMav_ka
Я тоже не совсем понимаю, шо же это за продукция такая, у которой со старта побирательские замашки? Там что, все в закваски ушло? Продавать в пакетах будут?
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Ответ дляMav_ka
Это важный вопрос! чтоб ’пошло’ название, особенности региона тоже надо учитывать.
Мочалкин блюз
• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жирное Вымя, Соски коровки
зашибись! Лучше и не придумаешь! А ещё перлов выдать?
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Мурка. Ассоциация и с мультом Простоквашино, и с кошкой..
Били Вуса. (украинского шрифта нет) Белые, в смысле. Дети, когда пьют молоко, усики остаются на верхней губе.
Бидончик. (По украински с и с крапочкой)
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Смакота. Молочна смакота. Свижа молОчка.
О! СвижЕньке. Просто одно слово. Обозначает, что всё всегда свежее))
Хватит?
Мочалкин блюз
• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вот за это спасибо)
АнтиТанкист• 05 июля 2013
Ответ дляMav_ka
Вот за это спасибо)
Потом поделитесь)) Спасибой))
Мне еще СвижЕньке нравится.