Мочалкин блюз• 04 июля 2013

Название для линии молочной продукции

Девочки, мамочки, папочки, а так же их родители! Помогите, пожалуйста, придумать название для новой линии молочной продукции. Может что-то сказочное, может мифическое, а может оригинальное название. В общем, жду))
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляMav_ka
К сожалению не имею информации. Попросила кума помочь с названием, а где будут линию открывать- не уточняла. И спасибо Вам за поддержку!
просто от региона можно как-то оттолкнутся....традиции какие-то вспомнить к примеру...а от советчиц я уже давно ничего не жду толкового, все просто мастера и причем всего на свете

АнтиТанкист• 05 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы не допускаете, что кто-то этому учился, к примеру?
автор Мочалкин блюз • 05 июля 2013
Завтра спрошу регион. В Москве очень много продукции именно по регионам, районам и прочим привязкам по местности названо. Кстати, легко ориентироваться было.
автор Мочалкин блюз • 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Большинство из нас на кого-то учились. Но советы даём бесплатно и часто. Или у Вас всё за деньги?
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
о,еще придумала, ’Упоротая коровка’..и слоган сразу ’Лучшая травка на вашем столе’
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я не только допускаю, но и даже знаю об этом, одного не пойму - вам-то что от этого???
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляMav_ka
могу только представить - как вашему куму будет нелегко - с нашим-то народом...заклюют ....лишь бы не лучше чем у них..удачи-терпения-веры!!!

Бабушка-байкерша• 05 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, главное - качества))) Чтобы конкуренты не заклевали, да в суды не подали))
РозаЛюксен• 05 июля 2013
Нейминг стоит денег. И это не одна тысяча у.е специализированному агентству за удачное название. Да, считаю, в Вашей просьбе есть нечто крамольное, а точнее, извините, хитропопое. Я например работаю в агентстве, которое разрабатывает нейминг, факторов для названия очень много, большая редкость, когда имя бренда приходит с бухты-барахты и оказывается удачным. Это из цикла, как дизайнера ’не впадлу’ попросить бесплатно сайт отрисовать, а что, ничего ж такого :)
РозаЛюксен• 05 июля 2013
А, и придумать название, генерировать идеи - это далеко не просто ’совет’.
автор Мочалкин блюз • 05 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Верю, знаю, не спорю. Копаться и искать правды не буду, а просто помогу любимым кумовьям. Прошу заметить, в Ваш карман никто не лез. Админам советчицы внесите предложение, чтобы сделать ресурс платным. Оплата пропорциональна запросам, тогда все будут спать спокойно, поскольку на сотню-другую халявщиков станет меньше. Зосим откланиваюсь и считаю дальнейшие перипетии излишними. А по-простому, по-мэсному, закрываю очередную тему для гнилого обсоса, где из простого вопроса в очередной раз сделали транс-национальную трагедию с эстрадно-цирковым уклоном.