31 августа 2016

Посоветуйте зимний комбинезон для ребенка 1,3 г.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, зимний комбинезон для ребенка 1,3 г. Малая уже ходит, но я так думаю сильно активничать зимой не будет. Еще не тот возраст. Хочу чтобы на прогулке не мерзла.Термики я так понимаю для активных деток.
solo27 31 августа 2016
Ленне. Беру своим двум деткам и качество классное и теплые как для сидячих деток в коляске.
Ольга LENNE 31 августа 2016
Ленне р 86 наверное у вас
nat_tusya 31 августа 2016
Я за термики для деток, которые ходят, при любой активности - на морозы всегда можно поддеть ребенка. В термике просто лишнее тепло выводится, ребенок не перегревается, а потом не мерзнет, остывая. Другое дело, есть ли термики на таких малюсеньких
промокашка 31 августа 2016
Если не активничает берите ленне ,
rabbit 31 августа 2016
подпишусь
lilutik 31 августа 2016
Войчик тоже на изософте и красивьій.Я в свое время на красоту и меха повелась и не жалею.Уже третий сезон их беру
Ladxy 31 августа 2016
Нам в ту зиму було 1,5, взяла фінський мембранний джонатан, в ньому було утеплювача 240 г, гуляли і в -20 дитина не мерзла. Не одним ленне вибір обмежується) на цей рік теж взяла цю ж фірму, але вже куртку і напівкомбез. І взуття було у дитини мембрана+вовна,все ок. Хоча і не скажу, що тоді дитину була шибко активна. Звичайний малий шатунець)
nat_tusya 31 августа 2016
Ответ дляLadxy
Нам в ту зиму було 1,5, взяла фінський мембранний джонатан, в ньому було утеплювача 240 г, гуляли і в -20 дитина не мерзла. Не одним ленне вибір обмежується) на цей рік теж взяла цю ж фірму, але вже куртку і напівкомбез. І взуття було у дитини мембрана+вовна,все ок. Хоча і не скажу, що тоді дитину була шибко активна. Звичайний малий шатунець)
Підскажіть, будь ласка, яке взуття було
ya.xxs 31 августа 2016
Пух гусиный- самое теплое, что может быть.
Заходите, подберем
grinderz 02 сентября 2016
Вот как раз в таком возрасте и начили носить ленне. Хотите гляньте у меня думаю ваш размер.
Дочь носила к сезону какраз в 1.6