ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2016

Мамочки, а есть такие, кто нервничает перед 1 сентября?

Я каждый год уже с 20-х чисел августа обычно на нервах. Переживаю за все, что с ней связано)) А в этом году у меня 2 школьника, младший в 1-й класс идет. Очень волнуюсь за него, не сплю по ночам, думаю, что да как. Муж только у виска крутит, а я на успокоительных.

Есть тут еще такие?)
Ирашек• 31 августа 2016
Нет
Слабое успокоительное у вас

Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2016
я такая же
2 года назад сын шел в первый класс - я ночь не спала, блудила по квартире. потом, после линейки домой пришли, я села в кресло и отключилась, проспала до след. утра.
в этом году мой третьеклассник идет в новую школу - опять мандраж: как привыкнет, как коллектив примет?...
мамы, они такие )))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 31 августа 2016
Ответ дляИрашек
Нет
Слабое успокоительное у вас
возможно)
СирОжино пирОжино• 31 августа 2016
Ото вас накрывает я тоже по крутила бы у виска... че будете делать, когда жениться пора придет?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я такая же
мамы, они такие )))
наверное. не все, но у меня вот всегда так, и сама не рада. Казалось бы, чего переживать, а не могу иначе
На иголках• 31 августа 2016
Я не нервничаю абсолютно, хотя сама удивляюсь - на меня это не похоже))) Дочка в 1 класс идёт.
Ответ дляСирОжино пирОжино
та до женитьбы еще далеко. а вот учиться после 11 класса отпускать в другой город - вот испытание)
Чу Ча• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
tolyu• 31 августа 2016
моя завтра йде, я переживаю виключно через те, що вона захворіла сьогодні, а по факту не переживаю.

Кудряшка Сью• 31 августа 2016
И я очень переживаю.
Непонятно• 31 августа 2016
Не совсем нервничаю, но немного думаю, как он будет в первом классе - есть еще пару нерешенных проблем со здоровьем, плюс в садик не ходил, плюс поведение дома у него ужасное - надеюсь, что в школе более менее будет.........
Ответ дляtolyu
да. болячки - это вообще отдельная тема, для меня ничего хуже нет, когда ребенок заболевает. Выздоравливайте.
tolyu• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дякую, сьогодні буду витягувати як зможу
Ответ дляНепонятно
да. мы тоже в садик почти не ходили из-за бронхитов, еще и учитель перед самым 1 сентября поменялся(((
neoba• 31 августа 2016
Есть. Мне ребенка жалко
Ответ дляneoba
Есть. Мне ребенка жалко
и мне тоже
Снежнакомка• 31 августа 2016
Нервничаю очень сильно, все с рук валится. Но у меня ребенок с аутичными чертами, умненький, но своеобразный. Тревожусь, не знаю, как успокоиться(( Идем в 1-й класс!
Ядвига Юсьлегко• 31 августа 2016
Я переживаю. Донька в 11 клас йде, таке враження, що час пролетів миттєво. Ніби вчора купувала з величезною любов´ю все найкраще для першокласниці, збирала до школи, переживаючи за кожну деталь та дрібницю, а сьогодні вона доросла, розумна і гарна випускниця. Сумно.
Манька Галченок• 31 августа 2016
я обычно начинаю нервничать. когда денег много трачу

Накладные мюсли• 31 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Кредитная• 31 августа 2016
Когда дочь шла в первый класс - очень нервничала))) я вообще переживаю перед праздниками, поездками и т д. такая я)
Но я стараюсь брать пример с малой - она всегда весела и спокойна была!
Сейчас больше переживаю за учебу)) за линейку - не оч. Все готово, вечером - наглажу, букет закажу - и вперед!
KROX@• 31 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ооо, это еще она университет не закончила, можно сказать детство продолжается:)) мои мама и бабушка тоже так вспоминают:)))
kerry_do• 31 августа 2016
Дочка идет в первый класс, нервничаю немного, но не так чтобы ночами не спать. Хотя сегодня вряд-ли засну, знаю себя, я такая)
Ответ дляКредитная
да я тоже не за линейку. а за то, что будет после) Как там мое дитятко в 1 классе без мамы будет?)))
Кредитная• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поверьте, отлично!
Главное, настройтесь сами - Ваш ребенок уже взрослее, самостоятельный, ему ДОВЕРЯЮТ, у него много взрослых обязанностей. Ему об этом восхищенно напоминайте))
А в школе им весело, они БЕЗ родителей)) все будет ОК!
Ответ дляКредитная
Поверьте, отлично!
Спасибо. Да, Вы правы, надо настраивать себя на позитив!)
Кредитная• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только так и не иначе!
КОнечно, бдить и проверять, но только ПОЗИТИВ!
Успешной учебы и удачи Вам и ребенку
Ответ дляКредитная
Только так и не иначе!
Успешной учебы и удачи Вам и ребенку
благодарю