Малинка• 31 августа 2016
А что вы делаете, если покупатель не оплачивает вес?
Какие у вас сроки оплаты и веса:? и что вы делаете, если покупатель говорит, оплачу через неделю, две и т.д..
Майданщица• 31 августа 2016
Жду оплату. Сроки не даю. Обычно опоачивают в течении максимум 3-х дней. Если просят немного подождать, иду на встречу.
Пез Году Неделя• 31 августа 2016
Сама оплачиваю, мне оплачивают.
Если курс поменялся - пересчитываем
Злюка-закусюка• 31 августа 2016
Оооо, как же я не люблю когда затягивают оплаты веса. А как с ними бороться х.з))
Жду
Выкупаная• 31 августа 2016
Не отправляю и предупреждаю, что пересматриваю сумму по курсу на день оплаты. Если у Вас это частое явление, можете придумать какие-то штрафные санкции за несвоевременную оплату и прописать в объявлении. Меня лично не очень такие моменты напрягали, явление было редкое и суммы незначительные обычно за вес.
Купипупсичек• 31 августа 2016
Не оплачивать. И предупредить и выставить на продажу.
Или пересчитать и вес, и покупку по выгодному курсу.
Если что - я покупатель, заказываю через посредников (уже проверенных, и не первый год). Если форс-мажор - предупреждаю. Обычно идут на уступки, но я не наглею....
Малинка
• 31 августа 2016
Понятно, что без оплаты не отправлять. Просто за вес платишь свои деньги, и когда его задерживают и это не 50-100 грн. очень не приятно, а как этого избежать, ума не приложу.
причем меня просто поставили перед фактом, оплачу через 10 дней)))
Просто болталка• 31 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жду
у меня одна проснулась спустя ГОД, ой я вес не оплатила... хочу забрать заказ((((

Злюка-закусюка• 31 августа 2016
Ответ дляПросто болталка

И вы год молчали и не напоминали о себе?
Просто болталка• 31 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я ей звонила/писала первые 4 месяца, она на связь не вызодила.. домой ей что ли отвезти еще заказ?
ей не нужен значит был... а мне тем более все равно...
фан L.O.S.T.• 31 августа 2016
У меня прописано в условиях
На оплату 3дня
Если позже +0.5дол в день
На оплату 3дня
Если позже +0.5дол в день