Смячиком• 05 июля 2013

Ну а как вам этот?

Artenika• 05 июля 2013
Девочки, поддержите темку, пожалуйста. Очень нужна помощь. Оставьте 6 сообщений в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-11... чтобы вывести ее в топ. Очень благодарна заранее и простите за беспокойство

tania_filatova• 05 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не про клеймо! ) Вот просто какие представления о характере и поведении представляет у вас (у всех кто не против ответить) этот парень.
На фото 21 год.
Познакомились на сайте знакомств. История с ним очень интересная особенно для тех кто на сайтах знакомится.
Хотелось бы послушать мнения опытных чтецов по лицу, психологов, и может ясновидящие заглянут =)
Кстати, ни один из этих ясновидящих не смог его прочитать..
Ну на сайте понятно... А лично знакомы? Паспорт видели? Просто они любят возраст приуменьшить, - им это романтичным кажется...
vesna-letoo• 05 июля 2013
Ответ дляЩепотка_совести
а брови у него есть?
ГендиреХтор• 05 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Конь педальный....бегите не оборачивайтесь!!!
Ната Саед• 05 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, простите что я тут со своим лезу, просто прочитала, тут девочки такие собрались, по внешности диагноз ставят)))
Очень стало интересно, что вы скажете по фото про этого парня:
Симпатичный, люблю темненьких
СпайдерВумен• 05 июля 2013
первый вообще никакой.По морде видно,не семейный и эгоист...
Артура Пирожкова• 05 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
та куда уже меньше, паспорт видела. 1990 года
snejja• 05 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
У умных и хитрых женатиков там тоже по несколько анкет разных направленностей и чужими фотками.
Выявляются только тем, что не тащат сразу же к себе в гости, а вот свободный мужик наоборот отличается тем, что тащит самку к себе в пещеру.

Просто на сайтах знакомств незанятый мужской контингент второго, а чаще третьего сорта. Неудачники, неуверенные в себе, нищие духом или телом, в надежде на то, что в интернете врать проще, чем в глаза, что интернет все стерпит. Как правило эти люди не в состоянии подойти к понравившейся девушке в реале и завести знакомство. Как правило они пишут не самым симпатичным или не очень стройным, рассчитывая на то, что у потенциальной партнерши будет занижена самооценка и все у него получится. Ярким, умным и красивым девчонкам практически не пишут.
у меня немного другой опыт, к счастью
Подтяжка• 05 июля 2013
у него могут быть проблемы с законом.

ГендиреХтор• 05 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
девочки а можно будет потом стереть ети фото ?
Курткиобувь• 05 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Не , точной худой , а мне худые не нравятся .
Первый получше будет)))
Еще кандидаты будут
с пузом лучше?
Трактор Вика• 05 июля 2013
Фу ты, ну ты..........!!!!!!!!
tania_filatova• 06 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Странно... Если 1990 г.р., а на дворе у нас нонче 2013 г., то как я и сказала, 22 минимум...
Артура Пирожкова• 06 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
у него могут быть проблемы с законом.
А извините, это вы мне ответили по фото мальчика, или автору?

ГендиреХтор: а зачем их стирать? Меня не особо парит что его кто то здесь увидит или на открытой странице вконтакте или на сайтах знакомств.
Или может узнает одна из многочисленных барышень
Артура Пирожкова• 06 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
Да вы правы! =) просто когда я с ним познакомилась ему еще 21 был, уже 22.
Всегда удивлялась людям которые ТАК умеют четко определять возраст.
Можно я вам потом еще одну фотку, женскую покажу а вы скажете сколько даме лет?
Меня просто очень сбивают формы и макияж, диапазон лет на 10 растягивается.