КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2016
в песне известном вам магазине косметики сделала очередной заказ..но раньше не
предупреждали что надо проверять на почте посылку,и если брак или срок годности не тот или ещё что-то,то надо отправить обратно им..Раньше заказывала и не было таких разговоров..они что,могут просроченое прислать?Короче,я о мейкапе..Или на НП есть случаи когда посылки обворовывают?
КтоЕслиНеЯ
• 01 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
шо?
зачем в мейкапе говорят что надо на почте проверять посылку?раньше это не говорили..Они могут брак или просрочку прислать?или на НП посылки вскрывают?
Отчебучкина• 01 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
на Розетке так же говорят
пионерка_маша• 01 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так и курьер когда приходит от них тоже просит посмотреть все ли ок
КтоЕслиНеЯ
• 01 сентября 2016
ясно,тогда спасибо.Просто раньше это не говорили.Я лично не люблю при работниках НП и других посетителях вскрывать посылки и светить всем,что я так купила...Никогда не проверяю на почте..
пионерка_маша• 01 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну может перепутали заказ, разбили и тд
Мотылек• 01 сентября 2016
когда-то еще в 2012 году на Новой почте в посылке с мейкапа сделали дырку и сперли тушь. заказывали одну посылку на нескольких сотрудниц, и вот которая забирала и этой дыры не заметила, той и тушь должна была прийти(
ВундерКИНГ• 01 сентября 2016
ну мало ли
у меня было и такое, что один товар забыли положить в заказ
для этого и говорят проверять
или может быть что вообще заказ перепутали, не ваш положли
для этого и говорят проверять