Бутербродница• 01 сентября 2016

Днепропетровск, изостудия, левый берег

Девочки, кто может посоветовать изостудию на левом берегу, желательно не далеко ж/м солнечный. На самом ж/м есть занятия, но там не очень понравилось.
Спасибо
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
для ребенка ищу

tygress• 01 сентября 2016
Есть 2 художки для детей, но они далеко от вас. Калиновая и Фрунценский
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
да за них знаю, но туда же нужно идти подготовленными. Я хотла, что бы дочка азам научилась, а потом в худ. школу.
tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Не знаю, мы сильно не готовились. Но там с 9 лет
tygress• 01 сентября 2016
А в Вавилоне у вас какая-то фигня для детей открылась, может там есть
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
а сколько раз в неделю, вы туда ходите, и занятия во сколько проходят?
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
там открылось типа игроленда, и давно есть какой то кружок по моделированию и цена там сумасшедшая
tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Каждый год по разному. Мы 3 год уже будем учиться. В 0-м классе 2 раза в неделю по 3 урока. В 1-м классе 3 раза тоже 3-4 урока.
Во 2-м пока не знаю
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
Во 2-м пока не знаю
ого, а занятия вечером?

tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
ого, а занятия вечером?
С 14-30 и с 17-30 было в 1 классе. В 0 - вроде в 14-30
tygress• 01 сентября 2016
Там и лепка,и графика, и история предмета.
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
спасибо. получается нужно просто рядом жить, что бы после школы сразу туда.
tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Моя с Левобережного на Фрунзенский ездит сама на трамвае - мы на 14-30 ходили. Есть на 17-30 начало у других преподавателей.
tygress• 01 сентября 2016
А при школе у вас ничего нет ? Или дом творчества какой на Солнечном ?
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
при школе нет, есть клуб, мы туда отходили год, дети просто сидели рисовали сами что хотели и общались, правда сейчас преподаватель поменялся, нужно будет с ней пообщатся
tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
А сколько лет ребенку ?
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
А сколько лет ребенку ?
8 в октябре
tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
8 в октябре
Так вас в художку и не возьмут - маленькие еще
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
)) ну да, я ж хотела подготовиться))) и с 9 пойти

tygress• 01 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
На поступлении взяли всех, кто хотел. Мы вообще в сентябре поступали во второй этап
tygress• 01 сентября 2016
http://www.parta.com.ua/off_school/view/49/

вам ближе будет