Булку Дай• 01 сентября 2016

Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски

девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
одна из всех мне понравилась! супер. где покупали такой наряд?
зеленую форму я придумала-швачка воплотила) а сарафан и вышиванку покупали в городе))

Накрыло-не отпускает• 02 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Это школьницы-выпускницы в этом году, как вам?
Честно? Сама закончила школу 25 лет назад, но фотки в школьной форме прекрасно помню. Как бы современницы не пыжылись, а выглядят они как девочки по вызову в костюмах от ролевых игр.
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
katarinka25• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
Класс))Мне все образы нравятся))Возьму на заметку для своей дочки))
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интересно где по вашему место и время их носить?
И второе - ваше высказывание можно отнести ко многим вышеприложенным фото, где детии не в вышиванках. Везде, где нет строгой единой формы - это базар... Все разные.
на день Независимости и Ивана Купала)))) вполне достаточно этого колорита!
Даха-сваха• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
и колготки красивые
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
ну волосы-то такое,это после всех часов на линейке,после первого урока) да еще и прическа была-колоски-я ее расплела и завязала хвостики)
ну а ноги у нас такие-живут своей жизнью) гимнастка-куда хочет туда и крутятся) но это не мешает) дочка активно снимается в рекламе,участвует в показах-везде зовут,значит все ок)
а пиджак мой любимый-у нас их 3,понятно что великоват,кто же впритык покупает) что б через 3 месяца не влезла?)
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
и колготки красивые
спасибо)
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляkatarinka25
спасибо)

Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
3-й класс.
жах, как по мне
извините. может на прогулку так можно нарядиться. но не в школу.
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Ответ дляlesya a
специально для Вас, раз уж нам так весело, сама ржунемогу
НЕ, это не то, это уже вовременные стилизованные фото...
Не те прически, не тот взгляд,увы...
А одежда - да, очень похожа, а возможно и из тех времен.
Ластоноша• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
что из этого смотрится нелепо?девочка в вышиванке или в фартухе?
в фартухе не понравилась
Даю справку• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
Очень красивая и доченька Ваша и её наряд
Ластоноша• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
красивая
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Вот наша первоклашка.
Веночек не вписывается в концепцию, и белые бусинк упрощают платье или сарафанчик, я бы отпорола.
Простите.
Ластоноша• 02 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Сын сказал отличный вариант !
Так что уважаемая мама мы первые бронируем невесту. Правда мальчику всего 5 лет .
Но работящий- фрукты собрал , шторы выбрал , тумбу скрутил шуруповёртом .
У вашего сына хороший вкус. Дочь Краса-коса прехорошенькая.
Ластоноша• 02 сентября 2016
Ответ дляolechka 26
Моя малышка 2 кл))
милашечка, просто бусинка.
Люблю порядок• 02 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
мда. простите ж вы людей что они такие неидеальные)
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да на здоровье! сказала честно, что некрасиво выглядит.

ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
обожаю шотландскую клетку, и так красиво вписалась в вышиванке!)
Лама_мама• 02 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
прикольно!
где интересно они раздобыли такую форму?
моей племяшке-первоклашке заказывали и везли из Москвы
Ластоноша• 02 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мне тоже клетка в форме нравится. здорово освежает.
Секретница• 02 сентября 2016
Фото не покажу ) Покажу платье наше:
Кошка Мурка• 02 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
З - зависть
Кошка Мурка• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
Очарование!
Просто удивительно, как здорово Вы вписали вышиванку в костюм!
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Очарование!
спасибо))приятно)
Робот Вертер• 02 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
ого))) жиночку жизнь наверно не жалеет, раз так можно ребенка на пустом месте раскритиковать. Даже ноги приплела... на лицо ПМС или еще что похуже.
Стрекозей• 02 сентября 2016
Гимназия.Второй клас.На праздниках не обязательно,но приветствуется вышиванка.Второе фото-это посл.звонок первого класса,тоже в вышиванках
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
деточка, здесь выставляют фото, чтобы получить только комплимент?
жизнь - не такая радужная, как вам кажется))
и да, мне кажется такой образ безвкусицей. про ноги я написала - портят ’картинку’ и добавляют неопрятности ещё больше!
Про ваш ПМС я вам не писала. НЕ стоит так унижать себя, когда нечего ответить.
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
З - зависть
зависть к таким неопрятным волосам???