Молчалка• 1 час назад
Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Так. Це не дитини справа кого усиновлювати чи народжувати. Створить свою сім´ю, то там і буде вирішувати.
Хоча я доволі ліберальна мама, але таке...
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Ваша дитина
Це ваше життя.
І діти не повинні вам вказувати, як вам жити.
Лапка• 1 час назад
У этого ребенка через пару лет уже могут быть свои дети. Если бы хотела и была возможность, то да
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Так. Буде ще мені хтось вказувати
Это называется ’назло’
Педиатор_я• 1 час назад
Попыталась бы объясниться со своим ребёнком, выслушать его аргументы и привести свои. Если б не удалось бы уговорить, то сейчас бы не брала б приёмного, но чуть позже вернулась бы к этому вопросу.
Цикавенная• 1 час назад
Да. Мой брат, собственно, так и сделал: усыновил с женой ребенка, а собственный 23-летний сын был против, козни строил, обижен, но штош..
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Син так і каже будеш внуків няньчити, а мені 39р , ще могла б і дітей, народити багатотроків не виходить.
Мона Лиза• 1 час назад
А почему ребенок решает такие вопросы? Где в природе стаей руководит детёныш?
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Він каже, що це ,,зіпсує ,,нашу сім´ю. Що чужу дитину ніколи не прийме, рідну би любив.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Это называется ’назло’
Що , на зло? Це моє життя і як його жити вирішую я, а не повнолітня дитина
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
Він не вирішує, але я хочу щоб всі в сім´ї були щасливі.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Пф. А він вас спитав, хочете ви няньчити онуків?
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Та взрослая корзинка никого бы не полюбила)) Они все прекрасно понимают: что внимание/деньги/забота/плюшки не в одно лицо уже будут.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Крім вас
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Ваш сын член семьи и имеет право не принимать чужого ребенка и не считать его братом или сетрой. А вы сами смотрите, надо вам такое или нет., это ваша жизнь
Мамзелькіна• 1 час назад
А вам це для чого? Ви точно впевнені, що вам це потрібно і ви потянете. Я б зарахувала думку синамв аргументи проти, вагомі, але не вирішальні
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Він знає, що я дуже люблю дітей. Багато років працюю з дітьми і це моє.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Вы всегда себе так жизнь усложняете?
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
новорожденного хотите или уже пубертат? и что говорит глава семейства?
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Так не получится.Не усыновите,Ваш эгоист будет счастлив,а вы нет
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Все счастливы не будут, а зечем вам в сорокет чужой ребенок, скучно?