Тумба-юмба• 05 июля 2013
Подали заявление на роспись. Роспись должна была быть сегодня. Плачу не могу.
Привет девочки.Вот осталась я с разбитыми надеждами и у розбитого корыта.Ничего не хочется,правда.Куплю сегодня билет и уеду к подружке наверное.Так гадко,нет сил.Мои родители еще об этом не знают,они уехали по семейным обстоятельствам на Урал и хотели когда вернуться,что бы мы отметили праздник и хотели нам подарить поездку на море.А теперь о главном.Вместе с парнем 4 года,все никак не могли расписаться,я уже очень в душе хочу этого,да и деток хочу очень,это первое! Так вот,подали 3 июня заявление и вот сегодня 5 числа должны были нас расписать.Купили колечки, платье я не покупала.так как было по деньгам сложно.У меня есть красивые летние платья,думала обойдусь ими и обувь летняя тоже есть.Кафе не заказывали,только пригласили 2 пары,одни из которых должны были быть свидетелями и просто после розписи хотели поехать на дачу , там уже все куплено и уже там отметить.Мой парень вчера утром поехал помочь другу перевезти вещи в Бучу,мы в Киеве живем.Уехал утром в 7 и он знал,что днем нужно быть дома,нормально отдохнуть и сегодня на 12 розпись.Но,когда я позвонила в 15,потом в 4 и в 5 и в 7 он не брал трубку.Я в наджедах,что вечером приедит не нервничала.Но,....он ночевать не приехал((((проплакала всю ночь.заснула на час,утром в 5 я вскочила от тревоги,начала набирать,а телефон вообще отключен.Он включился ровно в 10,позвонил,сказал,что так вышло,что напились....(((и что он вообще никак не успеет к 12 домой,не говоря в загз.Говорит,что перепутал,думал сегодня четверг.Начал утешать,что ничего,перенесем,а я девочки его уже не слышала,рыдала.Вообщем сейчас пол первого,он сказал будет вечером и поговорим.Сказал,что ничего страшного.Ну как так,как так можно??Я сейчас поеду на вокзал и хочу вечером уехать,что бы он не знал где я даже.Ведь это не первый раз,второй раз,первый раз не вышло,потому что за неделю до розписи яко бы его друг попал на деньги и нужно было отдать,помочь,он отдал и уехал туда,яко бы поддержать.А денег моих родных не хватило бы.Но это забылось,а сейчас...Может не судьба или он меня не любит?.....
Кидстаффовна• 05 июля 2013
А вот скажите-ка мне,пожалуйста,в каком это ЗАГСе подают заявление 3-го июня,а расписывают 5-го??? Времечко на раздумье уже не надо?
Трусиковед• 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не любит, и не хочет жениться. Не тратьте на него молодость!!!!!!!
Однозначно!
КлараЦеткин• 05 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я здесь...купила билет вот сходила и не хочу больше никогда видеть его, ведь проблема в том. что он меня не любит.раз так смог....
Не рубите все с плеча)
Трусиковед• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
За месяц и один день подают заявление.
Яичница с беконом• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Подали 3 июня, а роспись 5 июля.
Птица Говоруша• 05 июля 2013
Может и к лучшему , что так получилось.По моему он не нагулялся, не серьезно относится к серьезным вещам.А представ те детки, будете нянчиться сами и ждать его, пока нагуляется.
Тумба-юмба
• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
месяц и два дня!
Ванна Тазиковна• 05 июля 2013
моя подруга жила с парнем 5 лет,назначили роспись, готовились к свадьбе, и за несколько дней до этого события он ее бросил. она сейчас замужем за другим парнем, ребенок, счастлива. не теряйте время, многое можно понять о человеке за 4 года. проанализируйте все хорошенько. желаю удачного решения
Радуга-дуга• 05 июля 2013
смысл заставлять, ему так удобно!!! у меня брат женился жена была на 5 мес беременности!!! заставили мои родители((( ребенок и прочее, прожили 3,5 года как кошка с собакой! он и гулял и не ночевал, и проганял, разошлись! мои родители в внуке дущи не чают, а он живет с девушкой 4 года и расписываться не собирается, ему удобно ей 32 и ему тоже общего ребенка нет, дом тоже купил на себя!!! зачем его ненадежного заставлять женится, любил бы так не поступал! а когда родится ребенок, на него меньше будете уделять уйдет!!! смысл и логика где?
Поумничка• 05 июля 2013
Боится он женится, но это не значит, что он вас не любит.Есть такой тип мужчин, особенно после 30. Пример этому мой кум, женился в 35, притом кума была на 7 месяце беременности, а он все не мог созреть. Вообщем еле женили его. Кума сколько пережила тогда... Зато теперь счастлива семья, уже двое малых, никто и не подумал бы... Так что не рубите с плеча, может поговорить...
Marinka_kartinka• 05 июля 2013
Не могут друзья быть дороже, чем вы. Уезжайте, постарайтесь забыть ТАКОЕ ЧУДО, Вам же лучше будет. Потому что когда Вы будете беременная дома сидеть, или уже с ребёнком на руках, а он вот так поступать, вы будете жалеть о потраченном на него времени.
Когда его не будет дома соберите вещи и уходите, поменяйте номер телефона, чтоб не знал ни где вы , ни что с Вами. Сразу родных поставьте в известность, чтоб не переживали и ему не сдали. Если захочет- найдет Вас, если , конечно, вы ему нужны. Если хотите можете записку написать- что у Вас все хорошо, но чтоб не искал Вас. Знать что у Вас роспись и напиться- отмазки, да и наверное друзья ’ поддержали’. Уходите, иначе всю жизнь будете ждать...
Рассказница• 05 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
он не хочет жениться
Думаю да,поедьте к подруге,отдохните.
Трактор Вика• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
и ВЫ до сих пор с ним? Гоните в шею. Поступил один раз, будет делать так постоянно. А представьте Вы в роддоме на выписке, стоите в халате, а он не приехал? Я бы линчевала на месте и сразу.
О-О-О! Это мой бывший муж так сделал!
matyakaslova• 05 июля 2013
все - поигрались и хватит! пора начинать новую взрослую жизнь. так и будите с таким мужчиной рыдать вечно!
Рассказница• 05 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А може это его друг не хочет чтоб вы поженились? Вот и придумывает всякие проблемы, чтоб ваш парень его ездил и выручал, а потом спаивает его спецом. Может друг имеет на вас виды?
А может там и подруга еть
PORKA• 05 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
О-О-О! Это мой бывший муж так сделал!
ключевое слово ’бывший’?)
Мао_Мяо• 05 июля 2013
автор,да блин, вас судьба отводит от него уже второй раз - а вы снова??? ещё и плакать,да тут радоваться нужно!!!!!!
я лично трижды забирала заявление из ЗАГСа,
первый раз подали с парнем, как только начали готовиться к свадьбе он начал своё Я показывать,пошла и забрала заявление,
со вторым подали - его маман начала командовать что куда зачем и как а он тупо молчал, пошла и забрала снова заявление,
с третьим подала заявление - а он начал учить меня как нужно жить,сколько нужно родить детей и в какой носок нужно складывать заначку,снова пошла и забрала заявление
ну в четвёртый раз - это моё, душа-в-душу уже 13 лет, познакомились,а через месяц подали заявление а ещё через месяц расписались

Юля_кисуля• 05 июля 2013
Автор, милая! Бегите бегом от такого мужика! У Вас ангел-хранитель очень хороший - 2 раза уберег, но в третий может и не суметь!!! Сим-карту свою выбросите в мусорку, чтобы не было соблазна перезвонить ему и чтобы не расстраиваться, если он позвонит! И на море, к подруге - куда угодно, но надо сменить обстановку! Поверьте, даже если Вы за него выйдете замуж, все равно - горбатого могила исправит, закончится все разводом и покалеченной психикой - Вашей, заметьте!
Слушайте, хватит себя изводить, собирайтесь и Если все готово на даче- устройте пикник, если приедет Ваш парень- даже и намека на обидки не подавайте, как ни в чем не бывало, отдохните, хоть сама , хоть с друзьями. Он теперь Ваш приятель :) и не в курсе о Вашей новой жизни и его новом статусе :) Или шоппинг себе устройте, но ни слова о росписи, пусть себе голову ломает. Взбодритесь и действуйте. Выше голову. Не хочет- пусть плывет по жизни дальше.
Анонимус Я• 05 июля 2013
у меня девочка на работе 10лет на такого уникала потратила, тоже все никак не мог решиться на женитьбу-то денег у него на свадьбу не было, то жилья собственного для новой семьи, пока она его не застукала с другой девицей, она естественно его выгнала, а он на той,с кем ей изменял, через месяц!!! женился, сейчас у него ребенок и семья, а она одна, с обидой на мужчин и страхами, что в силу возраста останется без детей