05 июля 2013

Подали заявление на роспись. Роспись должна была быть сегодня. Плачу не могу.

Привет девочки.Вот осталась я с разбитыми надеждами и у розбитого корыта.Ничего не хочется,правда.Куплю сегодня билет и уеду к подружке наверное.Так гадко,нет сил.Мои родители еще об этом не знают,они уехали по семейным обстоятельствам на Урал и хотели когда вернуться,что бы мы отметили праздник и хотели нам подарить поездку на море.А теперь о главном.Вместе с парнем 4 года,все никак не могли расписаться,я уже очень в душе хочу этого,да и деток хочу очень,это первое! Так вот,подали 3 июня заявление и вот сегодня 5 числа должны были нас расписать.Купили колечки, платье я не покупала.так как было по деньгам сложно.У меня есть красивые летние платья,думала обойдусь ими и обувь летняя тоже есть.Кафе не заказывали,только пригласили 2 пары,одни из которых должны были быть свидетелями и просто после розписи хотели поехать на дачу , там уже все куплено и уже там отметить.Мой парень вчера утром поехал помочь другу перевезти вещи в Бучу,мы в Киеве живем.Уехал утром в 7 и он знал,что днем нужно быть дома,нормально отдохнуть и сегодня на 12 розпись.Но,когда я позвонила в 15,потом в 4 и в 5 и в 7 он не брал трубку.Я в наджедах,что вечером приедит не нервничала.Но,....он ночевать не приехал((((проплакала всю ночь.заснула на час,утром в 5 я вскочила от тревоги,начала набирать,а телефон вообще отключен.Он включился ровно в 10,позвонил,сказал,что так вышло,что напились....(((и что он вообще никак не успеет к 12 домой,не говоря в загз.Говорит,что перепутал,думал сегодня четверг.Начал утешать,что ничего,перенесем,а я девочки его уже не слышала,рыдала.Вообщем сейчас пол первого,он сказал будет вечером и поговорим.Сказал,что ничего страшного.Ну как так,как так можно??Я сейчас поеду на вокзал и хочу вечером уехать,что бы он не знал где я даже.Ведь это не первый раз,второй раз,первый раз не вышло,потому что за неделю до розписи яко бы его друг попал на деньги и нужно было отдать,помочь,он отдал и уехал туда,яко бы поддержать.А денег моих родных не хватило бы.Но это забылось,а сейчас...Может не судьба или он меня не любит?.....
показать весь текст
Яичница с беконом 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Роспись-это не главное!!!
Дочери своей расскажете)))
mena 05 июля 2013
горбатого могила справить

Автор, люди в таком возрасте не меняются и перевоспитание очень долгий, безумно трудоемкий и малоуспешный проект.
vesna-letoo 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Роспись-это не главное!!!
Конечно не главное.
А вот отношение и уважение - главное.
vesna-letoo 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Роспись-это не главное!!!
Конечно не главное.
А вот отношение и уважение - главное.
Только ни того, ни другого у этого МЧ к Автору нет.
Называйте меня Повелитель 05 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Дочери своей расскажете)))
ну-ну! была в моей жизни похожая ситуация, когда мы жили с мужчиной и он все увиливал от брака, причем кричал, зачем это все,неглавное,уже не модно.Мне он надоел,расстались, вернее он нашел другую, а я узнала. он ее бросил и снова ко мне,но я уже не хотела его.Так вот.прошло 4 месяца и он женился,поговаривая, семья гланая вещь и все шлюхи,кто рожает без официоза.Вот такой падонок был,так что тут вариант или не любит или другого варианта нет.Когда любишь-хочешь что бы человек был твой навсегда!
Mamisha 05 июля 2013
Конечно не любит и не женится никогда. Это как про сбежавшую невесту, только вместо нее Ваш парень. Поезжайте к подруге, тел. не берите, отдохните как следует и с новыми силами в новую жизнь без него.
Кaтя 05 июля 2013
Наверное, не готов к женитьбе вообще или к женитьбе именно с Вами...
Но, Вам , конечно, от этого не легче...
Езжайте отдыхать.
Обдумайте все хорошенько.
Перспектива вечного беганья за мужчиной для Вас думаю не нужная..
Раиса_киев 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
А я понимаю его! Может у него страх перед заксом)) Когда мне прошлый муж делал предложение( после совместных 3-х лет) я залила слезами всю площадь Победы, в третий раз(я уже была инициатором) вечер-ночь перед росписью - у меня тоже была истерика. Но я себя в очередной раз пересилила)))
а он что - девочка?
Гороховая 05 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Дочери своей расскажете)))
+1000
Оченьценная 05 июля 2013
Тікайте від нього !Не читала всіх коментів..але і так висновок один.Він Вас не любить і елементарно не поважає.
’Лучше выйти замуж за обычного парня, чем за принца. Принц не будет сидеть возле вашей постели, когда вы болеете, не помоет за вас посуду, если вы устали, не станет носить вас на руках. Потому что принц - это ОН, а не ВЫ...’
Соседушка 05 июля 2013
Бегите, автор, от такого мужчины! Не нужен он Вам!
И телефон не забудьте отключить (хотя бы на недельку)!
Снегопадка 05 июля 2013
Хотите совет подойдите в загс и попробуйте перенести роспись на завтра чтоб потом долго не ждать, едьте с друзьями повесилитесь на дачу все равно все куплено. Не ругайтесь, не скандальте и не плачьте. Посмотрите на принцесу Ангии, над ней все издевались что она ждущая невеста, а она молчала теперь счастлива. Если он и завтра причины найдет. Тоже с улыбкой пощлите его далеко далеко...
В любом случае это не горе и не причина плакать...
Анонимарик 05 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
мой бывший муж тоже на мальчишнике перед свадьбой напился сильно и пришел домой с огромным фингалом только у нас было много приглашенных гостей лимузин, фотосьемка, кафе все дела - у меня прекрасное пышное платье. а это чудо было с бланшом не переживайте!
Анонимарик 05 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну! была в моей жизни похожая ситуация, когда мы жили с мужчиной и он все увиливал от брака, причем кричал, зачем это все,неглавное,уже не модно.Мне он надоел,расстались, вернее он нашел другую, а я узнала. он ее бросил и снова ко мне,но я уже не хотела его.Так вот.прошло 4 месяца и он женился,поговаривая, семья гланая вещь и все шлюхи,кто рожает без официоза.Вот такой падонок был,так что тут вариант или не любит или другого варианта нет.Когда любишь-хочешь что бы человек был твой навсегда!
вот жеж чмошник((
Поддакиваю иногДА 05 июля 2013
уезжайте девушка отдохните успокойтесь и.. НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Зачем вам такой ненадежный товарищ?
в топку его и все! он не уважает вас тем более что это второй раз!
Телефон поменяйте и с квартиры общей съезжаете пусть учится уважать!
Директор Пляжа 05 июля 2013
Автор предлагаю вам поплакать, выпустить пар, а потом вытереть сопли и спокойно расстаться с человеком который кинул вас. Помните если обманул один раз - пусть будет стыдно ему, если два раза обманул - стыдно должно быть вам! Хотите повторения? Расстаньтесь с этим парнем, если судьба то вернется, а нет будете, не раз ещё плакаться из-за него.
p.s.А по поводу телефона дельный совет, отключите и забудьте о нём на неделю попустит вас и парня.
Называйте меня Повелитель 05 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
не зря оказался бывшим!
*Latika* 05 июля 2013
Не печальтесь. Выслушайте жениха. Возможно, все не так плохо, как вам кажется
РозаЛюксен 05 июля 2013
избегает он этой женитьбы, прямо сказать не может, вот и виляет перед вами.
Раиса_киев 05 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не зря оказался бывшим!
тоже хотела это же написать.
norton2004 05 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Поймите, нам, посторонним, со стороны кажется конечно, что это не нормально. И естественно даем такие советы. Но мы не переживаем это, мы не знаем его, его чувства, его мысли и вообще как он к ней относится. Мы прочитали пару предложений из страницы автора про ее жизнь, но это не означает, что можно делать вот такие выводы. У нее сейчас обида, это понятно, и никуда она не поедет к подруге, тоже понятно, она сама этого не хочет. Дождется, поговорит и все будет нормально, возможно и завтра уже будет в Загсе...
женская проблема в том, что мы не хотим понимать, что нас не любят, начинаем искать оправдания!!!
у автора это уже второй случай, человек пошел на это сознательно! это его уже характеризует...не очень он хочет этого. если бы хотел - ответил другу, что у него завтра роспись. ему пора домой, все!
автор, миленькая, время лечит, вы встретите другого мужчину, для которого это событие будет радостью!!!!
Раиса_киев 05 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Хотите совет подойдите в загс и попробуйте перенести роспись на завтра чтоб потом долго не ждать, едьте с друзьями повесилитесь на дачу все равно все куплено. Не ругайтесь, не скандальте и не плачьте. Посмотрите на принцесу Ангии, над ней все издевались что она ждущая невеста, а она молчала теперь счастлива. Если он и завтра причины найдет. Тоже с улыбкой пощлите его далеко далеко...
В любом случае это не горе и не причина плакать...
а зачем?
Называйте меня Повелитель 05 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а зачем?
и в правду, хватит унижений автору!
этот падонок не достоин ее переживаний.
Встретит парня который будет уважать и даже в голову не прийдет ему так поступить. а это аморальный урод,гуляка,блядь!
К@тен@ 05 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда...жалко Вас,но сами виноваты,простили первый раз,надеялись на что?на то, что он любит Вас,не любит он Вас,девонька.Любимых так не предают.
а я как-то не люблю такой категоричности про первый раз - оступиться и ошибиться может абсолютно каждый и у человека должен быть второй шанс (ну, конечно, надо смотреть по ситуации и человеку, но тем не менее), другое дело, как человек использует свой второй шанс - это да, вот третьего уже давать нельзя
Раиса_киев 05 июля 2013
Я вот даже не понимаю, как это телефон не взять, когда тебе звонят. Да, разговор бывает неприятный. Но, согласитесь, нужно учиться держать удар. А тут мне вообще не понять.
Раиса_киев 05 июля 2013
Ответ дляК@тен@
а я как-то не люблю такой категоричности про первый раз - оступиться и ошибиться может абсолютно каждый и у человека должен быть второй шанс (ну, конечно, надо смотреть по ситуации и человеку, но тем не менее), другое дело, как человек использует свой второй шанс - это да, вот третьего уже давать нельзя
поддерживаю - первый раз можно ошибиться (абсолютно всё под это подходит, даже измена, хотя многие тут не согласятся). Но тут уже не первый раз.
Обнемашечка 05 июля 2013
Автор, Ваш МЧ безответственное и трусливое существо. Он Вас не любит и не уважает. Ему с Вами просто удобно. Примите это как факт. Думаю, что рано или поздно, но вы расстанетесь. Для Вас лучше рано, тем более такой повод. Ничего не нужно переносить, уговаривать - это унизительно. Если есть возможность уехать куда-то - это лучший вариант. Сейчас лето - хоть на море, хоть в Карпаты, хоть в Прикарпатье(типа Трускавец). Кстати, в Вашем состоянии лучше Трускавец. Можно к знакомым.
Если нет возможности уехать, Вам придется встретиться с этим чмо. Будьте холодны и неприступны. Спокойно скажите ему: Петя, если ты так не хочешь или боишься на мне жениться, то и не надо. Мне нужен рядом любящий, надежный и ответственный человек, отец моих детей. Ты еще не созрел для семьи, у нас с тобой разные ценности и приоритеты в жизни, поэтому нам нужно расстаться. Желаю тебе счастья и досвидос.
И не слушайте его оправданий - они смешны.
Наполеон Бонапарт 05 июля 2013
а автор где?
Чукча Мукча 05 июля 2013
он может и любит вас просто боится женится (мужики народ слабый и порой в последнее время сыкливые )хотя нужен ли вам такой ?я думаю как то не по мужски а в жизни он вас подводит только при походе в загс или ещё случаи бывают?
автор Тумба-юмба 05 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а автор где?
Я здесь...купила билет вот сходила и не хочу больше никогда видеть его, ведь проблема в том. что он меня не любит.раз так смог....