05 июля 2013

Подали заявление на роспись. Роспись должна была быть сегодня. Плачу не могу.

Привет девочки.Вот осталась я с разбитыми надеждами и у розбитого корыта.Ничего не хочется,правда.Куплю сегодня билет и уеду к подружке наверное.Так гадко,нет сил.Мои родители еще об этом не знают,они уехали по семейным обстоятельствам на Урал и хотели когда вернуться,что бы мы отметили праздник и хотели нам подарить поездку на море.А теперь о главном.Вместе с парнем 4 года,все никак не могли расписаться,я уже очень в душе хочу этого,да и деток хочу очень,это первое! Так вот,подали 3 июня заявление и вот сегодня 5 числа должны были нас расписать.Купили колечки, платье я не покупала.так как было по деньгам сложно.У меня есть красивые летние платья,думала обойдусь ими и обувь летняя тоже есть.Кафе не заказывали,только пригласили 2 пары,одни из которых должны были быть свидетелями и просто после розписи хотели поехать на дачу , там уже все куплено и уже там отметить.Мой парень вчера утром поехал помочь другу перевезти вещи в Бучу,мы в Киеве живем.Уехал утром в 7 и он знал,что днем нужно быть дома,нормально отдохнуть и сегодня на 12 розпись.Но,когда я позвонила в 15,потом в 4 и в 5 и в 7 он не брал трубку.Я в наджедах,что вечером приедит не нервничала.Но,....он ночевать не приехал((((проплакала всю ночь.заснула на час,утром в 5 я вскочила от тревоги,начала набирать,а телефон вообще отключен.Он включился ровно в 10,позвонил,сказал,что так вышло,что напились....(((и что он вообще никак не успеет к 12 домой,не говоря в загз.Говорит,что перепутал,думал сегодня четверг.Начал утешать,что ничего,перенесем,а я девочки его уже не слышала,рыдала.Вообщем сейчас пол первого,он сказал будет вечером и поговорим.Сказал,что ничего страшного.Ну как так,как так можно??Я сейчас поеду на вокзал и хочу вечером уехать,что бы он не знал где я даже.Ведь это не первый раз,второй раз,первый раз не вышло,потому что за неделю до розписи яко бы его друг попал на деньги и нужно было отдать,помочь,он отдал и уехал туда,яко бы поддержать.А денег моих родных не хватило бы.Но это забылось,а сейчас...Может не судьба или он меня не любит?.....
КонФФетОшка 05 июля 2013
Не любит, и не хочет жениться. Не тратьте на него молодость!!!!!!!
Шумелка Мышь 05 июля 2013
он не хочет жениться
Томатико 05 июля 2013
просто он находит отмазки, чтобы не жениться на Вас, а Вы навязываетесь, что не понятного
Масяня Я 05 июля 2013
ХЗ любит или нет, но жениться явно не хочет
Утка_в_тапках 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не любит, и не хочет жениться. Не тратьте на него молодость!!!!!!!
Согласна на все 100%! Берите белеты на море и отдохните! А его нафиг с жизни. Себя надо любить и ценить!
Да, я блондинка! 05 июля 2013
мой бывший муж тоже на мальчишнике перед свадьбой напился сильно и пришел домой с огромным фингалом только у нас было много приглашенных гостей лимузин, фотосьемка, кафе все дела - у меня прекрасное пышное платье. а это чудо было с бланшом не переживайте!
автор Тумба-юмба 05 июля 2013
Ответ дляТоматико
просто он находит отмазки, чтобы не жениться на Вас, а Вы навязываетесь, что не понятного
я не навязываюсь,не разу не предложила сама,только он говорил а я соглащалась!Вдуше мечтала об этом.
ЗабежАЛОЧКА 05 июля 2013
а знаете почему так? потому что он Вам не пара,бегите от него.
Советчица 05 июля 2013
Это знаки судьбы!
Уходите от него...Вас Бог отводит!
Это человек не Ваш.
Выручалка 05 июля 2013
козел он. он морозится. и мужем он таким же будет. будете дома беременная сидеть и за все переживать,а ему по барабану.
Сиреневенькая 05 июля 2013
и ВЫ до сих пор с ним? Гоните в шею. Поступил один раз, будет делать так постоянно. А представьте Вы в роддоме на выписке, стоите в халате, а он не приехал? Я бы линчевала на месте и сразу.
Женамужная 05 июля 2013
Ну, если это уже не впервые, или не судьба или он действительно женитьбы избегает. Обязательно сделайте так, как запланировали, нервы в любом случае ему потрепайте, а там видно будет
Татьяна07 05 июля 2013
да уж, бедненькая... раз уже не первый раз, может больше и не стоит именно с этим человеком строить жизнь.... не плачьте, я понимаю, что горько и обидно, но не рвите душу себе.. будет еще в вашей жизни тот, который на руках вас в загс понесет!
Принцепесочка 05 июля 2013
Нафиг он вам вкакался,простите. Такой безответственный и сцыкло явное! Едьте отдыхать,лучше на море)) и пошел он..дальше к другу. Пока не поздно подумайте,как с ним жить дальше.
Томатико 05 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
я не навязываюсь,не разу не предложила сама,только он говорил а я соглащалась!Вдуше мечтала об этом.
так нормальный человек бы, ответственный не напивался бы в хлам перед росписью, видать у него проблемы с алкоголем. а такие люди обычно и в любви клянуться, и замуж зовут, в хмельном состоянии, но не понимают всей ответственности, поэтому думаю лучше сейчас с ним разойтись, чем с 10 раза таки выйти за него замуж, а потом пожалеть, слава богу, что детей пока нет
Волшебная палочка 05 июля 2013
Может испугался. Мужики они такие трусы...Ничего, попустит, не портите жизнь себе и ему. Дайте ему возможность объяснить, не рубите сгоряча.
ladyo3000 05 июля 2013
вы правы едьте к подруге,пусть испугается что просрал классную девушку!
Первоклашка Я 05 июля 2013
Если такое второй раз - он от вас бегает! Сделайте третью попытку, но НИКУДА его не отпускайте, ни под каким предлогом. Ни к другу, ни помочь бабушке, НИКУДА! Чтобы минимум неделю до росписи он был у вас на виду. Если он снова куда-то сбежит, бросайте его к чертовой матери... Не нужен вам трус!
Томатико 05 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Если такое второй раз - он от вас бегает! Сделайте третью попытку, но НИКУДА его не отпускайте, ни под каким предлогом. Ни к другу, ни помочь бабушке, НИКУДА! Чтобы минимум неделю до росписи он был у вас на виду. Если он снова куда-то сбежит, бросайте его к чертовой матери... Не нужен вам трус!
ну и зачем навязываться?
Снегурочко 05 июля 2013
Девушка,милая,держитесь.Но время все расставит на свои места.Если Вы ему по настоящему дороги,он вылезет из шкуры и сделает все невозможное чтоб Вас вернуть.А Вы потом сами поймете нужен ли Вам такой человек рядом.
bysinka 05 июля 2013
Что не делается, то к лучшему. Потом поймете- от чего Вас отвели.
Незнакомлюся 05 июля 2013
Я хоть и не особо суеверная,но считаю,что это знак свыше:не стоит Вам выходить за него замуж.Уже второй раз судьба отвела.Не переживайте,всё что ни происходит,всё к лучшему.Я уверена)
И.О. человека 05 июля 2013
Многие мужчины просто боятся таких официальных мероприятий. Кроме того еще и друзья любят подколоть : ’мол оно тебе надо, одеваешь на палец, а давит на шею...’.
Особенно, если есть хороший такой друг, имеющий влияние, давай бухнем, а там ....
Татьяна07 05 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Если такое второй раз - он от вас бегает! Сделайте третью попытку, но НИКУДА его не отпускайте, ни под каким предлогом. Ни к другу, ни помочь бабушке, НИКУДА! Чтобы минимум неделю до росписи он был у вас на виду. Если он снова куда-то сбежит, бросайте его к чертовой матери... Не нужен вам трус!
тю. зачем?
Незнакомлюся 05 июля 2013
Ответ дляbysinka
Что не делается, то к лучшему. Потом поймете- от чего Вас отвели.
Одна мысль в две головы.И почти теми же словами))
Анонимус Я 05 июля 2013
автор, второй раз это уже диагноз, не женится он на вас, не тратьте зря время, вы не молодеете и ищете нормального мужчину
mama_tanya 05 июля 2013
Я тоже думаю это знак судьбы, не нужен он Вам, не тратье свою молодость на него. Это сейчас у вас нет детей, а представьте если будут дети - и он такой несерьезный. Ото отмазки, это ж уже не первый раз, убегайте от него пока не поздно!
Герцогиня 05 июля 2013
Ваш парень Вам врет! Но если Вы хотите замуж.... верьте ему и дальше.
neext 05 июля 2013
Зачем вам такое вообще чудо нужно? Напился.... это уже говорит о том что Вас ждет не будущее а алкогольные напитки друзья а потом бабы! Зачем оно нужно! Вы везунчик! 2 раза не получилось = просто вот отводит вас судьба! Гоните в шею, собрали чемодан и к па друге! найдите работу в другом городе начните новую жизнь, забудьте его и не успеете оглянуться как новый принц постучит в ваши двери!

Ни одному мужчине никогда не нравились женщины которые сидят и ждут загс и детей. Живите любите жить и все наладится.
Я не Тролль 05 июля 2013
Бог троицу любит! Попытайте счастья в третий раз..)