Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2016

А помните чеченскую свадьбу века старика и школьницы?

Есть где то материалы, видео или публикации о продолжение этой истории? Как сложилась семейная жизнь?
Добрый Жук• 01 сентября 2016
А Вы что думаете? За ними журналисты из-за забора служку ведут?

Хранительница чешки• 01 сентября 2016
Да ладно-старик!!!! мужик-ого-го!!!!! главное-при деньгах! всем бы так!
VIKYSIA• 01 сентября 2016
родила она ему уже ораву детей
автор Кондуктор маршрутки • 01 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
родила она ему уже ораву детей
что, правда?
мне вот вообще не верится,что бы 17-ти летняя девушка могла влюбиться в престарелого дядьку
Детсадовский полицейский• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А там шо спрашивают?То специально говорят влюбилась,чтоб панику у нормальных людей не сеять.
LadyLovе• 01 сентября 2016
помню. но ничего больше о них не слышала.
А Я Самая Самая• 01 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
то-то она на свадьбе с похоронным лицом была, под руки держали.
вы за себя пишите, такое ’СЧАСТЬЕ’ можно только лютому врагу пожелать.
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
1. на ней платье было 25 кг веса
2. на чеченских свадьбах невеста стоит отдельно на балконе и не улыбается(по традиции)

А Я Самая Самая• 02 сентября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
1. на ней платье было 25 кг веса
они через интернет помощи просили, что б такое счастье не произошло. кадырка видно сам такой,не помог, а раструбили свадьба века. позор века.
к старику второй женой.
сгубили девке жизнь.
Сорока-ворона• 02 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
что, правда?
Вы наивная? Сколько времени прошло с момента свадьбы? Сколько детей можно родить за это время?)))
Бутербродница• 02 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
к старику второй женой.
сгубили девке жизнь.
Кадыров женился молодым на почти ровеснице. И второй раз жениться уже не будет - не положено по статусу.

Кадыров помог тем, что заставил мужика оформить официальный брак с девушкой. У них в Грозном в Загсе не знали даже, как церемонию вести. Нет у них регистрации брака! Их женит имам или кто-то типа того. Официально чеченские мужики не женаты, в паспортах штампов нет. Соответственно, жены никак не защищены. Захочет - оставит без всего. А этому пришлось расписаться с девочкой, и теперь она - первая и единственная его жена перед законом. Он помрет - она будет полноправным наследником его имущества наравне со всеми его детьми. А первая жена - никто. Вот ее мне жальче, чем эту молодуху.

Девке жизнь не сгубили. В принципе, ей ничего и не светило. Она из глухого села, без отца. Дядя ее пристраивал, как у них, мусульман, положено. Не вышла бы - так и жила бы в этом ауле, но одинокой и в нищете.
Бутербродница• 02 сентября 2016
Для понимания ситуации. У этого мужика с первой женой - один сын, уже взрослый. Это очень странно для чеченской семьи. Либо он с женой не жил и не спал все эти годы, а только содержал. Либо после рождения ребенка она стала бесплодной. И женился он, я думаю, чтобы оставить еще хотя бы пару наследников.

Для сравнения: у того же Кадырова 9 родных детей и 2 приемных. И не факт, что это всё. Его жене только 38 лет, ему самому 40. Для Чечни он еще совсем молод, а женщины у них до климакса рожают. Последнюю дочь она родила год назад, в 37 лет. Этот не уйдет. Но бедная его жена... Лучше бы, наверное, ушел и содержал, чем без конца её осеменять.
А Я Самая Самая• 02 сентября 2016
Ответ дляБутербродница

что-то она от старого козла отбивалась как могла, но не повезло
старій конь друг кадырки.
как захотели,так и сделали.
причем здесь материальное.
спать с ровестником или с дедом есть же наверное разница?