Трусиковед• 02 сентября 2016

Посоветуйте хорошего астролога!

Посоветуйте хорошего проверенного астролога, только без рекламы, без этого "пишите в личку", а потом дают таинственный тел без фамилии и без ссылки на сайт". Может кто-то заказывал карту и с ылось, поделитесь!
автор Трусиковед • 02 сентября 2016
* сбылось
Olenaa12• 02 сентября 2016
http://gelena.kiev.ua/
автор Трусиковед • 02 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
http://gelena.kiev.ua/
Гляну, спасибо
Какие там расценки, подскажите!
На границе• 02 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
http://gelena.kiev.ua/
Вы пользовались их услугами?
Olenaa12• 02 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
Гляну, спасибо
Какие там расценки, подскажите!
Позвоните им завтра и спросите
Olenaa12• 02 сентября 2016
Ответ дляНа границе
Вы пользовались их услугами?
Услугами не пользовалась, но много лет подряд покупаю их астрологический календарь и в целом наслышана об этой паре из разных источников. Я им верю и если захочу карту, то обращусь именно к ним.
На границе• 02 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
Спасибо. А можете цену на календарь написать? По календарю Вы довольны?
Olenaa12• 02 сентября 2016
Ответ дляНа границе
Ну вы такие вопросы все спрашиваете, типа я записываю все свои покупки и цена никогда не меняется!))) Ну гривен 20-30 примерно. Смотря где и смотря когда покупать. По календарю ок, но особо не заморачиваюсь, просто пользуюсь им когда мне это нужно.
На границе• 02 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
Ну вообще вы посоветовали, вот к вам и вопросы. Может они берут не 20-30, а 200-300, тогда это уже вроде как дорого. Автор спросил, я поинтересовалась. Нужно ориентир по сумме. Вам спасибо.
Тектоническая расческа.• 02 сентября 2016
Анастасия Корытцева
http://www.neboznanie.com/#%21obomne%2Fcktc
arina8• 02 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
А где вы календарь покупаете? Я тоже хочу
Olenaa12• 03 сентября 2016
Ответ дляarina8
в любой эзотерической лавке или эзотерическом магазине он есть... в хороших книжных магазинах может продаваться. последний я покупала в сентября-августа прошлого года на будущий (этот) год на книжкой выставке - был там немного дешевле, чем обычно))
arina8• 03 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
Спасибо!