Просто Мария• 03 сентября 2016

Вопрос по аренде

Практиковал ли кто-нибудь сдачу квартиры на длительный срок, но с ПОНЕДЕЛЬНОЙ оплатой?

Нужна квартира хорошему человеку, доход стабильный, но не позволяет оплачивать за месяц-два вперед, Только за неделю-10 дней
Я не риелтор, ничего об аренде не знаю.
Подскажите, есть ли такая возможность?
Крапипопка• 03 сентября 2016
подозрительно

Носки на подтяжках• 03 сентября 2016
Сомневаюсь
автор Просто Мария • 03 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
подозрительно
а мне не подозрительно)
знаю одну девочку, которая работает в Алексадровской больнице и снимает посуточно в хостеле (домой далеко ездить, еще и родителям финансово помогает)

А про квартиру меня спросил тоже уже состоявшийся человек. Мне и самой интересно, бывают ли такие варианты
Брыкалка• 03 сентября 2016
На фиг! Сдавать квартиру нужно с оплатой на два мес вперед - за один месяц проживания, и за один мес - страховочный задаток. Договариваться, что перед тем, как съедет, должен предупредить за мес. Не жалейте людей, вас потом никто не пожалеет. Проверено!
Брыкалка• 03 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
а мне не подозрительно)

Состоявшийся человек, который не может оплатить месяц аренды?
автор Просто Мария • 03 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
см. пост выше
У людей разные обстоятельства