Трусы с капюшоном• 03 сентября 2016
Где найти красочное покрывало на угловой диван ,3 метра на 1м.60см, примерно
Реально найти покрывало таких размеров? Где искать? Спасибо за ответы!
Кинг-Конгша• 03 сентября 2016
Нигде. Закрывать диван покрывалом - привычка из далекого советского прошлого, когда диван покупался один на 30 лет и передавался по наследству.
В современном мире существует химчистка, а оббивка дивана - часть интерьера