Добротная• 03 сентября 2016
Обидела мужа ниже пояса!!
Вчера утром вела в школу ребёнка, он упал с лестницы. Муж начал орать на меня, хотя я то и не причём. Он сам всегда спускался и нормально было, а тут оступился. Слово за слово и я сказала в гневе, что меня он тоже не совсем удовлетворяет и что ему стоит задуматься над этим. На что он ответил раз так. То и такого секса не будет.
К слову: замужем 8 лет, он первый мой мужчина, оргазма никогда не испытывала, секс через день, в разных позах. Не бревно. Так как сама пытаюсь получить хоть раз удовольствие! Все время стимулировала, поначалу просто незнала что должен быть он, после когда чувствовала что он скоро кончит. Подигрывала ему.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
АВТОР, вы поступили по-тупому!!!!
чего добивались?
в том что муж вас не удовлетворяет есть и ваша вина!
вы тоже не дама его мечты, а после таких слов вообще потеряли мужа
извиниться? не факт, что он все забудет и простит вас.
он вас услышал и выводы сделал((
чего добивались?
он вас услышал и выводы сделал((
По-тупому 8 лет через день спать с женщиной только ради своего собственного удовлетворения. Он же не слепой всё-таки, а она не Джулия Робертс, что бы он не понимал, что она не кончает. Значит понимал, просто было наплевать.
В чем вина автора? Объясните.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Автор, такие вещи никогда не говорят мужчинам.
Это удар по самому больному месту.
Извинитесь обязательно, только не факт, что Ваш муж забудет то, что Вы ему сказали.
Это удар по самому больному месту.
А почему он должен забыть? Мне кажется он должен хоть какие то усилия приложить, чтобы начать удовлетворять. Не знаю там, книжки почитать, видео посмотреть.
Именно потому что никто никому ничего не говорит мужчины и считают себя орлами в постели, хотя тянут (некоторые) ну максимум на воробышков)
Танцепесенная• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
В чем вина автора? Объясните.
В том, что она имитировала оргазм на протяжении 8 лет
РокерША• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Это женская точка зрения. Мужчины придерживаются другой, усилия прилагать он вряд ли будет. Этот вопрос нужно было решать сразу - мягко руководить и направлять в постели, а не говорить через 8 лет, что ты меня не удовлетворяешь.
Это огромный удар по самолюбию. из-за таких обвинений муж может и уйти из семьи.
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляВпереди Тапок
Вы мужа не обидели а правду ему сказали! Кто виноват что он не может вас удовоетворить?
Ух вы какая правдивая? А давайте все будем правду говорить, давайте? Пусть вам муж говорит что у вас попочка отвисла. Что прищ жирный выскочил. Что борщ у вас сеготня отвратительный. А вы ему как у него со рта воняет или мышки воняют. Или как смешно он выглядит голым?
Да никому ваша правда нафиг не нужна!
Танцепесенная• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Спешу вас расстроить, в этом мире нам никто ничего не должен. Подумайте сначала, что мы и кому должны!
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Был бы оргазм, не пришлось бы имитировать. Значит точка отсчета: отсутствие оргазма. А в этом вины автора нет.
Надо было бы конечно раньше сказать, как обстоят дела. Но ведь у автора в этой сфере опыта вообще не было. Откуда ей было знать, как должно быть.
Сказала бы раньше, глядишь и проблем было бы меньше.
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если муж никакой в сексе и не удовлетворяет вас, то зачем он вам вообще нужен? найдите себе любовника нормального для начала и почувствуйте разницу
А вы оргазм при первом сексе получили?
Да тысячи женщин не ощущают вагинальный оргазм в первые годы и умение мужчины не причем. ( я о вагинальном) пальчиком и языком все умеют.
Но женшина может сама подогнать свой организм и оргазм под своего мужа ( ну если он конечно не полный бирюк) Есть масса техник как женщина может помочь себе во время секса достичь оргазма
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Мне кажется и муж мог бы быть более внимательным. Оргазм сымитировать очень сложно, это ж не только стоны
Чтобы направлять нужен опыт. А у автора этого опыта было 0. Тут муж больше должен был стараться, если конечно он тоже не был девственником при вступлении в брак.
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
В чем вина автора? Объясните.
Ну права она. Что дальше?
Вы думаете муж кинется в интернет как удовлетворить жену?
Ой вряд ли
Танцепесенная• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Если в паре есть проблема, то ее обговаривают в цивилизованном мире, не усугубляют имитацией и враньем, а решают проблемы по мере их поступления.
Смысл оскорблять мужа, если он ни сном ни духом, что его жена за 8 лет не была удовлетворена?
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Мне кажется оба должны получать и дарить удовольствие или зачем иначе начинать эту игру? Можно просто рядышком полежать, раз уж никто никому ничего не должен))
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Во первых с чего вы взяли что муж у автора половой гигант?
Часто чувственность женщины в ее руках. Она хоть пыталась изучить свое тело? она сама то знает где ее точки? Она сама то хоть умеет себя удовлетворить?
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
У мужчины разрядка - это кульминация секса.
У женщины оргазм как обязательный элемент - природой не предусмотрен. но можно наслаждаться самим процессом.
Мне например пи беременноси сексом можно было но кончать нельзя. Так мы так и играли на пол шишечки.
Танцепесенная• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется, вы очень молоды))
Муж автора не виноват в том, что его обманывали на протяжении многих лет.
Скажи она ему сразу, проблему давно бы решили!
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ну права она. Что дальше?
Ой вряд ли
Ну если бы Вам сказали, что борщ у Вас хреновенький, Вы бы уж наверное попробовали другой рецепт, глянули видео, как это делают проф. повара и т.д.
Конечно мужик обиделся, если думал, что он секс-гигант, а тут такое. Но потом то наверное хоть как то задумается, почему автор не удовлетворена. Если будет продолжать в том же духе, не обращать внимание на потребности жены, семья рано или поздно развалится.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ой да ладно. Ни сном ни духом))
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Если мне муж скажет что я бревно в постели - последнее что я сделаю так это искать способы как не быть бревном.
Мне бы захотелось проверить с други м мужчиной - бревно я или нет
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Т.е. вместо того, чтобы перестать быть бревном с любимым человеком Вы предпочтете перейти на любого другого, который Вам этого может и не скажет, но подумает? Ну все мы разные. Кто-то готов работать над собой, кто-то нет.
Изподтишка• 03 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Нашёл чем пугать. Мне и не хочется его вообще! Да приятно, да романтика. Но чтобы вот прям захотелось, нету такого! Сейчас думаю извиняться или нет. Не общаемся второй день, вчера пришёл поздно и вхлам пьяный. Завтра ему на крестины, а у него ни подарка ни денег. Я идти нехочу!
Очень большую ошибку вы сделали(((Никогда в соре нельзя даже намекать на то что он не удовлетворяет вас!это обсуждается при несколько других обстоятельствах.Теперь ждите конвеер девиц которые и хвалить будут и получать удовольствие,вместо вас(((будет самоутверждаться.......
а вам будет потом очень тяжело симулировать он будет подозревать вас ,и вообще не думаю что ему нужен будет после этого секс именно с вами(
Выступаю Я.• 03 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы понимаете. Какая подача.
Ведь одно дело сказать и предложить вместе искать решение. У автора же была конкретная цель. Сделать больно мужчине.
Все. Она не искала способы получить удовольствие - даже убегшала от них ( избегает ласк ниже пояса и груди)
А потом ппросто с упреками выливает ведро упреков.
Это как с борщом. 8 лет говорить что он офигенно вкусный а потом сказать что всю жизнь тошнило от этого борща
Добротная
• 03 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вы понимаете. Какая подача.
В общем были в компании с друзьями сегодня, муж выпил, завели разговор, о сексе. Друг сказал что 40 минут не мог удовлетворить жену, мой поржал, сказал что он пьяный тоже не всегда удовлетворяет свою, поэтому пусть забьет и в следующий раз постарается. До этого были на море, занимались сексом в душе. Все было быстро, поэтому я сказала что не успела. Он наверное понял что последние разы только у него не получилось. Шли домой сказал что постарается исправить ситуацию и закончит выпивать пиво. Так как сам понял что силы оно не даёт.