Опля Картопля• 03 сентября 2016
парень вместо того чтоб пригласить нормально на свидание сказал
Пересечемся часиков в 18.00
Что за приглашение такое!???
Опля Картопля
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
это еще нормально....
Но это же как корешу
А как это ненормально!?
ЗдесяЯ• 03 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Но это же как корешу
А как это ненормально!?
... так я с иронией
Утренняя зорька• 03 сентября 2016
почему вы считаете, что вам все должны? почему вы его не пригласите на свидание?
Снегопадка• 03 сентября 2016
если парень вам нравится, не привередничайте, пойдет с той, кто будет попроще и скажет ’ок’
Утренняя зорька• 03 сентября 2016
привыкли к понтам и чтобы падали перед вами все штабелями, парням нужна та, кто попроще, а не кукла с манией величия. кому вы нужны такие?
Я только за!• 03 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а вы хотели принца и приглашения на коленях?
Почему принца?Это говорит просто об уровне его развития,манере поведения,характере.
Вобщем на каждый товар есть саой покупатель.Но на парня с таким жаргоном я бы даже не обратила внимания.Не моё это.
Утренняя зорька• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
а вы кому нужны? будьте попроще и люди к вам подтянутся
Утренняя зорька• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
это нормальный разговор, а жаргон только у зеков
90x60x90• 03 сентября 2016
Два варианта:
1. Привык так разговаривать и является нормальным
2. Придурок обыкновенный невоспитанный
Оно то конечно ’пересекитесь’)))
На месте разберетесь.
2. Придурок обыкновенный невоспитанный
Оно то конечно ’пересекитесь’)))
На месте разберетесь.
Я только за!• 03 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
У Вас неверное представление.
Жаргон.
Речь какой-нибудь социальной или иной объединённой общими интересами группы, содержащая много отличных от общего языка, в том числе искусственных, иногда условных слов и выражений, отражающих вкусы и потребности данной группы.
Жаргон.
Цикавенная• 03 сентября 2016
Ой, автор, очень советую быть проще. Если должно сложиться у Вас, то сложиться. Все же зависит еще об многих факторов. Если человек молодой и общается в такой манере, то чему тут удивляться. Вы встретьтесь, а там посмотрите. У меня очень хороший муж. Но я как вспомню начало наших отношений, то прямо сама себе удивляюсь, на сколько терпеливой я была.
Утренняя зорька• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
У Вас неверное представление.
Жаргон.
да ой, лучше быть фифой, которой все не так, но типа ’высокоинтеллектуальной’ и ’высокообразованной’? ищите тогда принцев, а потом оставайтесь у разбитого корыта
Мини-бикини• 03 сентября 2016
Наверно первый кавалер... Свежи ещё прЫнцы или последний... Забыла как оно было когда-то
Я только за!• 03 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Тем , кому я нужна,всегда рядом.Встречаемся,общаемся,живем вместе.
Я могу подстроиться к любому интересному человеку.Но с такими,как жених автора,’пересекаюсь’только по необходимости .
P.S.Он либо очень молод,либо просто ещё глуп.На будущего жениха не тянет никак.
Я только за!• 03 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Давно нашла.И не принца совсем.Обычный человек.
P.S.Да и я не принцесса)).
Твоя подруга• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
Я с такими, в свое время, уже второй раз не встречалась)
Курочка-наседка• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Всю жизнь это слышу, еще со школы. Тот контингет, который тянется к ’попроще’ - зачем он нужен то вообще? О чем с таким говорить? Пивас тянуть на лавке?
полностью поддерживаю
После шести ни-ни• 03 сентября 2016
Автор, нет это ненормально)) Но, если парень вам нравится и он солод, то расскажите ему КАК надо приглашать девушку)
Опля Картопля
• 03 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та нравится. Вроде)
Скажу, надеюсь, он не обидится)
Мусик Пусик• 03 сентября 2016
не романтик он, ох, не романтик...... не пытается впечатлить. такой и будет по жизни - сухарь((((((
harchushyn• 03 сентября 2016
Автор,ідуть на побачення,а там побачите.Можливо він і не спілкується так в житті, просто хотів виглчдати’вільно’)))(.а після того як сказав робив ось так