АнтиТроль• 03 сентября 2016

он меня проверяет?? или просто использует?

встречаемся 2 мес, нам по 27. У него своя небольшая фирма, снимает квартиру в Киеве
примеры ситуаций, которые меня откровенно напрягают
сегодня пришли мы на одно мероприятие. Планировали давно сходить и вот наконец-то. Он пошел платить за билеты на кассу.
Приходит- говорит дай 200 Грн, а то мне не хватает. Занавес. Он знал сколько стоит вход уже давно
Тип за себя он да, за меня нет.
В маршрутках падает на мороз- то в тел, то чето мнётся- я плачу за двоих
Идём обратно- говорю давай мороженки купим- давай. Я стою выбираю- он - ой я там пойду гляну ( ларёк рядом) покупаю себе сама

Я не жлоб. Вот честно- я и сама могу сходить. Я сама зарабатываю, сама снимаю жилье. И сама могу купить все, и за проезд мне 5 Грн не жалко. И я впринципе могу оплатить сама свои хотелки!!! А если не могу- то так и говорю.
Если я твоя девушка- то веди себя как мужчина! Почему мне все оплачивать и ещё за него???... Мне приятно чувствовать что мой мужчина может это делать. Ну это как-то подсознательно а не потому что я сама не могу и у меня денег нет.
Когда предлагаю сходить в кино- я не люблю. ( ну так я люблю- можно и разок пойти)
С работы возвращаюсь- встречаемся- хоть бы спросил- ты голодная?... ( знает, что я не ела весь день) Я то может и не голодная , но спросить же можно?..
Кафе- зимой насидимся, сейчас пошли так гулять. Постоянно настаивает завалиться ко мне домой или чтоб я к нему.
у меня вообще ощущение, что я ему как бесплатный секс. Или все же проверяет?

опять же повторюсь- я в состоянии платить сама. Но его поведение просто убивает. Именно как он выкручивается
Результат:
вже голосів: 569
562 (98.77%) использует
7 (1.23%) проверяет
Гигиенишвили• 03 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
тут все отлично. Хоть в этом не прогадала
я вас поздравляю. вы теперь женщина, которая может себе позволить содержать альфонса.

АсобеннАя• 03 сентября 2016
Автор, вы ему не дорогА.
Я была в похожей ситуации. И, к сожалению, не осознавала этого. Сейчас, с высоты опыта, когда уже понимаю, мне стыдно, что терпела такое отношение.

Дело ведь не в тратах на вас даже. А в том, что он же и не интересуется - голодно ли вам, хочется ли мороженое, хотите ли вы в кино.
Ананомчикус• 03 сентября 2016
вам два варианта: или послать и забыть, если хотите чего-то серьезного; или чисто трахаться периодически если припечет . Там или жлобы-тараканы, или пикап-тараканы. Начнете выяснять отношения - сольется сразу с большой долей вероятности. Использует для спермослива - мой вариант.
Дама с собачкой• 03 сентября 2016
Ржу)
Простите, автор.
Вспомнила себя, поступила в универ. Первый курс. Предложило мне погулять существо мужеского полу, только ему аж на 5 лет старше, ууу, такой кавалер - не доведи Боже))
Ну пошла я с ним гулять. Весь Харьков обходили по центру, никуда не предложил зайти, ноги чуть не отвалились, мне стыдно сказать, мне 20, ромашка-одуванчик, ну вообще) Гуляли (хорошо хоть лето было!!) 4!!! часа. Ни кофе, ни чаю в кафе (после занятий дело было, я голодная кпц) ни посидеть хотя б в парке - тыша вообще) Всю дорогу ВСЕ 4 часа жаловался на свою бывшую жену, дескать, какая она коза, не поняла его такого хорошего (я с этого уже была в шоке, но стыдно было сказать)). Потом таки купил мороженку. Сам обляпался своей мороженкой, стоит злой, ругается - аааа, я час штаны руками стирал...)))))) ох... Короче, дело к вечеру. Идем по Сумской (кто харьковский, поймет), дошли до градусника. Там бабулька цветы продает. И как цветы - полевые, то ли васильки, то ли ещё какая такая прелесть дачная. Ну и к нему:
-Купи цветочки, сыночек!
Дальше охерела не только я но и бабуля)))
-А КОМУ Я ИХ КУПЛЮ??????
У меня глаза на пол-лица были))) у бабули еще больше)))
А потом ’доходит’
-Аааа.... НУ РАЗВЕ ЧТО ТЕБЕ!)))
Дальше меня понесло))
Я сказала что ненавижу веники, и что хозяйка, у которой я снимаю комнату, тоже ненавидит веники в доме)))
Короче, дальше ОНО меня тоже звало погулять, и не раз...) Но всё сводилось к одному - а пошли ко мне в гости в общагу, посмотришь как я живу?))) И опять же - ни кофе, ни мороженки, ни просто минералки попить.

Короче, к чему это я, автор?
Думаю, Вы девушка красивая.
Забейте, забудьте даже как его зовут.
И найдите нормального человека.
Мнята• 03 сентября 2016
Жлоб однозначно! Зачем Вам такой мужчина? И дело даже не в деньгах, в элементарном внимании. Женщине очень важно, что бы о ней заботились...
муха в кедах• 03 сентября 2016
Когда с мужем встречалась, то платила за себя всегда сама. Он даже одни раз мою сдачу пытался унести, я обратно стребовала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сложно мне вам сказать, бывает , что мужчины начинают деньги тратить уже после свадьбы, сталкивалась с таким.
Alina17R• 03 сентября 2016
Автор, все комменты не читала. Жизнь научила заходить в транспорт и тупо садиться и смотреть в окно. Это сейчас я замужем, у нас общий бюджет и машина. Когда пользуемся каким-то автобусом, то муж заходит обычно с детьми-коляской-сумкой, а я в конце на легке и плачу за все. Но это не то... В вашем случае тупой мороз - нет денег. Если человек нормальный, то он поймет и вы все это пройдете. Если жлоб и мудак - сольется... С первым мужем развелась, потому что был жлоб, а в 19 лет я этого не видела... дура была.
Секретница• 03 сентября 2016
Он жлоб. Бегите и побыстрей. А то потом будете с ребенком под мышкой деньги на еду зарабатывать - он Вас проверять будет.
Злюка-закусюка• 03 сентября 2016
Я только не пойму, зачем Вы в маршрутке за него платите? Вот я реально никогда бы не заплатила. Платите только за себя и отмораживайтесь как он.

Злюка-закусюка• 04 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
да не хватает этой наглости что ли.
Нехило... У него наглости хватает...