АнтиТроль• 03 сентября 2016

он меня проверяет?? или просто использует?

встречаемся 2 мес, нам по 27. У него своя небольшая фирма, снимает квартиру в Киеве
примеры ситуаций, которые меня откровенно напрягают
сегодня пришли мы на одно мероприятие. Планировали давно сходить и вот наконец-то. Он пошел платить за билеты на кассу.
Приходит- говорит дай 200 Грн, а то мне не хватает. Занавес. Он знал сколько стоит вход уже давно
Тип за себя он да, за меня нет.
В маршрутках падает на мороз- то в тел, то чето мнётся- я плачу за двоих
Идём обратно- говорю давай мороженки купим- давай. Я стою выбираю- он - ой я там пойду гляну ( ларёк рядом) покупаю себе сама

Я не жлоб. Вот честно- я и сама могу сходить. Я сама зарабатываю, сама снимаю жилье. И сама могу купить все, и за проезд мне 5 Грн не жалко. И я впринципе могу оплатить сама свои хотелки!!! А если не могу- то так и говорю.
Если я твоя девушка- то веди себя как мужчина! Почему мне все оплачивать и ещё за него???... Мне приятно чувствовать что мой мужчина может это делать. Ну это как-то подсознательно а не потому что я сама не могу и у меня денег нет.
Когда предлагаю сходить в кино- я не люблю. ( ну так я люблю- можно и разок пойти)
С работы возвращаюсь- встречаемся- хоть бы спросил- ты голодная?... ( знает, что я не ела весь день) Я то может и не голодная , но спросить же можно?..
Кафе- зимой насидимся, сейчас пошли так гулять. Постоянно настаивает завалиться ко мне домой или чтоб я к нему.
у меня вообще ощущение, что я ему как бесплатный секс. Или все же проверяет?

опять же повторюсь- я в состоянии платить сама. Но его поведение просто убивает. Именно как он выкручивается
Результат:
вже голосів: 569
562 (98.77%) использует
7 (1.23%) проверяет
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Так проверьте вы его- пропадите внезапно...нужна -забегает, может он и сам не понимает нужна вы ему или нет. Это типаж такой мужиков.
какой такой типаж?
это подвид-жлоб обыкновенный

Редиска Я• 03 сентября 2016
Ничесе,в маршрутке тоже проверяет? Прямо надо спрашивать,и говорить, что голодная и т. д. А если нет 200 грн.? Он, получается,сам пойдет,а девушка иди гуляй? А что же дальше будет?
Принцепесочка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вообще-то то что Вы описали - один из признаков пикапера. Использовать девушку в секс.плане при этом обходясь без каких-либо мат.вложений. Задумайтесь.
А как называются женщины, которые позволяют везде за нее платить, все ей покупать, и использует мужчину доя секса?
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
умничка, наверно
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ни один из вариантов не подходит,я бы выбрала-жадный мудак
Хуже, крохобор и скряга. Мой покойный отец называл таких говноедами, в смысле. что из-под себя есть будут - лишь бы не потратиться.
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну какой же он ваш мужчина, если два мес только встречаетесь?
Тоже улыбнуло))) Впрочем, они не встечаются, они начали сразу секситься)))
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А кто? Случайный еб*рь?
Ну, это ближе к истине. Хоть и грубо, зато - в точку!
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
точно! Мудак. еще и жадный. ФУ.
Есть тоже один богатый жлоб, жене детей наделал, сидит она дома, не работает, не развивается....
Стиральная машина??? ты шо, офигела? Ты ж дома сидишь, времени куча, руками стирай!
Пылесос??? А не зажралась ли ты, дрянь? Веник в руки - и вперед!!!
Трусы кружевные?!?!? На тебе трешку - купи на рынке, ни в чем себе не отказывай.
И сидит баба-дура, вся в золоте и брульянтах (шоб пацаны по бизнесу понимали, что дела хорошо идут, рыжье позволить можем), в драных трусах и загрубевшими руками....
Как-то так.....
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше один раз за вибратор заплатить и не сидеть-не гадать ’а этот мимишный розовый гаджет со мной по любви или ему нужен только секс’?

Лапка• 03 сентября 2016
все с этими проверками с ума посходили
да жлоб он, обыкновенный жлоб
классно устроился, мечта любого дебила - нахаляву трах-ся и чтоб еще на кафе не тратиться
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
точно! Мудак. еще и жадный. ФУ.
Как-то так.....
Вы все правильно написали. Такие люди не меняются и остаются мелочными крохоборами до конца жизни, невзирая на деньги.
Лапка• 03 сентября 2016
ко мне раз такой подкатывал
прошлись пешочком, за жизнь рассказывал. сказал, что когда жена от него уходила, то он забрал кольцо обручальное и шапку норковую
если соглашусь с ним встречаться, то шапка моя будет))))
ваш из этой же оперы
Дама-мадама• 03 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
за все время подарил букет айстр, как с поезда встречал. ВСЕ
Дешевле видимо не нашлось. Лесом его. намучаетесь с нм, если замуж выйдете.
автор АнтиТроль • 03 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
да какой замуж... тут вообще мрак- уставится в телефон, чтоб не платить 5 грн на маршрутку
Люда Людоедова• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Плохая девочка ) стервочка ) С...ка) такие мужиков особенно заводят))
Смурфетта• 03 сентября 2016
А я думаю вы друг друга нашли. Ему нужен халявный секс, а вы настолько простите не умны, что думаете о каких-то проверках. Это по теме. А второе - вы заврались

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
Кастрюлька• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Хозяйка!
Лапка• 03 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
так он и говорит, нах сейчас в кафе сидеть, зимой насидимся
автор АнтиТроль • 03 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
нам 27 лет, встречаемся 2 мес. Что тут не ясно???

кафе я предлагаю- его ответ- в парк пошли. В кафе зимой насидимся

Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
а что не понятно? у него планы на девушку и он пообещал, что зимой будут в кафе ходить. не увидела вранья
Люда Людоедова• 03 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
Обещает, наверное, что в кафе зимой сводит...
Любви вам!• 03 сентября 2016
Автор,я 4 года была в такой ситуации.Поначалу молчала,через время начала намекать,потом скандалы.Да,увы,но он жлоб.Я это вспоминаю,как страшный сон.
Куратор дебошей• 03 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта

Как это понимать?
-встречаемся 2 мес, нам по 27.
-Кафе- зимой насидимся,...

Автор, сейчас сентябрь
Да уж, кто б еще автору пенял - вы умом тоже не блещете, элементарные фразы до фас не доходят.
Лапка• 03 сентября 2016
не знаю, я всегда своим мужчинам озвучивала свои желания
голодная - говорила хочу есть
даже только познакомившись)
все порядочные нормально воспринимали
а если что то не так, то и классно, зачем мудило обнадеживать, пусть лучше само отвалит сразу
Цикавенная• 03 сентября 2016
Вы ещё и сомневаетесь что вас используют???? Это очевидно!
Я бы взяла и попросила денег. Вот так прямо. Я хочу чтоб ты мне дал денег,700 грн. Исходя из реакции действовала по ситуации.
Вариант того,что он скажет вам,что я от тебя не ожидал и все такое... Это чистой воды манипуляция. Такого мужчину в топку без сожалений. Вы ж не лошадь?
Партизанка• 03 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль

Ах-ха, зимой скажет ’Какое кафе? Так ножки замёрзли, пошли под пледик, чайку мне горяченького приготовишь, бутик и т.д.’ Бегите от него, не оборачиваясь за потерянными тапками. А то будете такое счастье тащить на себе, а он свою денежку в нычку складывать, ещё и попрекать, что много тратите денег (своих же заработанных).
Любви вам!• 03 сентября 2016
И к стати,по..ахаться аж бегом, хотел всегда и везде.
Лапка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
да кто ж от шары отказывается?
Любви вам!• 03 сентября 2016
Ответ дляЛапка
да кто ж от шары отказывается?
причём здесь шара?мы встречались.
Любви вам!• 03 сентября 2016
Ответ дляЛапка
голодная - говорила хочу есть
даже только познакомившись)
все порядочные нормально воспринимали