Вбигудях• 03 сентября 2016
Хочется секса. Но не с кем.
Муж уже уже более месяца назад. Хочу секса. И что с этим делать? Вроде и не живем вместе но и не разошлись окончательно. Это же будет измена?
Вбигудях
• 03 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Купите вибратор и будет Вам счастье)
есть у меня
не спасает
Престидижитатор• 03 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
увы)
Что ’увы’? Город не крупный? Выберите ближайший крупный, съездите на выходные, развейтесь. На выбор: Киев, Одесса, Львов... Там ещё и дорогу оплатят.
Нудист, я имею в виду
Пышечка• 03 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
есть у меня
не спасает
Ну тогда даже не знаю, что Вам подсказать) Я тоже 2мес. без мужа, так для меня вибратор - палочка-выручалочка)
Вбигудях
• 03 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а Ваш где? )
Пышечка• 03 сентября 2016
Можно ещё на сайте каком-нибудь зарегиться. Думаю там кандидатов будет много.