Хвець-тець• 03 сентября 2016
Её кидает из крайности в крайность!!!
Пишет мужчина с аккаунта жены - это чтоб вопросов лишних не возникало.
Возникли недопонимания с женщиной - подругой семьи. Хотя не совсем подругой - надеялись, что станет таковой.
Вот девочки, скажите - насколько нормально, что дама меняет отношение к людям (то ко мне, то к жене) по паре раз на дню? То чуть ли не сюси-пуси, то вы мне как прыщ на попе, то снова всё нормально.
Вообще человек очень неоднозначный, описывать очень долго, если что может в процессе обсуждения расскажем, но есть в нечто такое... Жена со мной даже согласна. Но то, как подругу клинит...
Уж думали - в связи с чем это? Сошлись в том, что у неё вроде как не было сексуальной жизни - насколько такое возможно - даме уже 42 года!!
дЫнька• 03 сентября 2016
Вы точно мужчина или пишете вместе с женой? Уж очень как-то по-женски получается
Покращена• 03 сентября 2016
мужик, поди ее ’отшпиль’, она станет ласковой кошечкой.. только жене не говори и у всех нервы будут в поряде и идиллия...
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Точно мужчина. По женски - советчицу немало почитывал, под вас, дамы, подстраиваюсь
Не за Будка• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
ХЗ. Запал
Вы не по адресу. Здесь вас никто не поймет.
Слухи-руки не распускаю• 03 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
ну так может временно то и не было
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Нагло изнасиловать или постепенно к этому подойти? Потому как то, что она показывает - в жизни вижу впервые (не скаже, что много дам оприходовал, но студенческая жизнь была, ну и с женой как-то без закидонов друг друга поняли...)
Я_поехала• 03 сентября 2016
Она глазки не строит порой? Может, вы ей интересны и такая карусель настроения из-за - - Ой, нравится, НЕТ! Он занятой.Нет, нравится, Нет, не подам виду! Не?
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну так может временно то и не было
В смысле?
Ответ дляХвець-тець
В смысле?
’Уж думали - в связи с чем это? Сошлись в том, что у неё вроде как не было сексуальной жизни - насколько такое возможно - даме уже 42 года!! ’
Сам себе Петросян• 03 сентября 2016
’Шо’ за бред. Есть жена, запал на подругу.. Еще и жена с этим согласна
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаем - а была ли она ВООБЩЕ?!
Покращена• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
нагло...ты шо писюн постепенно? раз и взял! и шоп она после этого в ногах была! И будет у тебя все пучком, чувак!
Ответ дляХвець-тець
Думаем - а была ли она ВООБЩЕ?!
не нам судить
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Не совсем подруга. жена согласна чтоб она была подругой.
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Ещё напиши - прям на остановке. Если человек кроме дороги из дома на работу и назад почти нигде не бывает. ну ещё в выходной с мамой на базар.
Сам себе Петросян• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Ещё бредовее
Что вы от нас хотите? Чтобы мы вам разрешили дружить с подругой? Или чтоб вы её осчастливили своим ’насилованием’ ))))
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ещё бредовее
Помогли разобраться в психологии!!!!!
Покращена• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
перец, ты чо? экстрима ни разу нини? гу ты даеешь((
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Экстрим у каждого свой. Бывало на пляже... Но так как-то нормально. а на остановке - соберуься - будут советы давать...
Хвець-тець
• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Может. Но то ли я - жираф, то ли она по дурацки намекает
Я Главная• 03 сентября 2016
А вы что, с женой открыто обсуждаете, как вам мечтается переспать с другой женщиной?
Хвець-тець
• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
уже да
Хвець-тець
• 04 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Меня больше ваша жена волнует, а не недоподруга.
я же её не бросаю...