Сундучок с каникулами• 04 сентября 2016

Секс на последнем месяце

Девочки как у вас было?

Ситуация такая. 36 неделя, муж хочет секса, что вполне естественно. Последние пару месяцев именно секс только сзади (оно и понятно его живот отвлекает). У меня началась молочница, зуд, отек, дело не до..... Три недели подлечилась, за это время Не смотря на изжогу и плохое самочувствие то орально, то ручками не часто но раз в три-четыре дня.
Сегодня снова тыкает, мол у меня встал. Я бочком просунулась, он нет, хочу сзади... Я уже не могу сзади, мне больно шатать живот. Кое как с недовольным лицом сделал своё дело. Сидит дуется. Минет тоже уже тяжело наклонятся сильно живот давлю. В стуле он не кончает только лёжа, кислая мина сбоку или спереди....
Ну вот блин.... Мне обидно.... Что не могу нормально...

Как вы приспосабливались?
Жирафовое варьенье• 04 сентября 2016
Мда..как можно жить одними инстинктами?

iolanta88• 04 сентября 2016
Ну и эгоист мать его
Мой терпит!Сказал,что ребенок ему дороже и ему страшно крошку тревожить.Пару месяцев подождет
Но и в правду малютка после ПА очень нервный
Сладкий лимончик• 04 сентября 2016
А он не хочет немного поприспосабливаться? Блин, ну какими они эгоистами бывают((
Сладкий лимончик• 04 сентября 2016
Вот этот довод - у меня встал, убивает, честно говоря Манипуляция и эксплуатация)
забиякина• 04 сентября 2016
офигеть,Вы должны приспосабливаться,а он рожи недовольные корчит?подрочит пусть ,не умрет,а то сперма уже вместо мозгов у вашего кобеля
Невидимка• 04 сентября 2016
Да уж, я бы ему по кислой морде влепила. Мой терпит уже даже не помню сколько и еще будет терпеть.
Добротная• 04 сентября 2016
Мне Вас жаль! Муж егоистичная скотина.

Блины со смайликами• 04 сентября 2016
А вы попробуйте подушку под живот подклыдывать когда сзади, тогда живот будет меньше шатать
Крапипопка• 04 сентября 2016
Моего не заставить наоборот было,говорил-я туда не полезу. И автор,а что делать после родов будет? Вдруг порветесь и т.д. и вообще месяц-два после родов рекомендуют воздержаться. Прям секс машина какая-то Вам муж.
Невидимка• 04 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
так он, похоже, хочет на четвереньках, а не бочком, так подушку не подложишь
Аноним_Русалка• 04 сентября 2016
Жестяк..ваш муж о вас думает или ему плевать?
sashakaua• 04 сентября 2016
Автор , цените себя и берегите ребёнка ! Писать про мужа даже не хочу, берегите себя, кроме Вас в вашей стране семье некому позаботиться ;(
Стильная штучка• 04 сентября 2016
Блин, у меня не шаталось ничего, когда сзади, как-то аккуратно всё. Правда у нас малая перевернулась однажды после па в такой позе в тазовое предлежание, потом старалась на вытянутые руках, не нагибаться на локти. Но я была инициатором секса, муж боялся всё время. Поза на боку его тоже полностью устраивала, живот я старалась прикрыть, меня он саму отвлекал. Вот родила 10 дней назад, теперь не скоро побалуемся, хоть и без разрывов
Добротная• 04 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
Я бы сказала животное!
Флюорография гуся• 04 сентября 2016
Рожи корчить это конечно мрак.
У нас секс был все месяцы, как то приспосабливались, но муж очень внимательный, ему вообще главное, чтобы мне приятно сделать.
Стильная штучка• 04 сентября 2016
Знакомые всю беременность терпели, раз в месяц она его как-то там удовлетворяла, минет что ли делала - незнаю. Притом у них угрозы не было, просто я так поняла он любит только жесткий секс и никак иначе не может.
Дайте подуться• 04 сентября 2016
а как у вас было до беременности? он привык каждый день и ’в усих карколомных позах?’ а когда вы родите и у вас будут кровянистые сгустки выходить, грудь наливаться , за которой бережный уход, младенец , требующий внимания 24 часа в сутки и еще и помощи мужа ... что же он тогда запоет и с какой мордой.. мужики в своем большинстве действительно животные, а точнее -самцы, а иногда -дети. у них инстинкты.. но к ним можно достучаться. просто подход определить сможете только вы.. или ласково..или показать , что он вас обижает таким отношением. или четко сказать -нет. вам следовало это затеять еще тогда , когда вам секс стал причинять боль и неудобство-он ведь видел , что живот растет, а вы ничего не говорите..а тут у него встал, он привык , что вы на все руки мастерица и терпите всегда -а вы его огорошили...))))))) конечно морда недовольная будет))) любимую конфету не дали.....
Моська-слон• 04 сентября 2016
Что за мужик такой беременная женщина должна приспосабливаться А то он кончить не может
Неугомонная• 04 сентября 2016
муж у вас конечно, да и вы сами позволяете. Надо смотреть по себе, мне перед родами хотелось, под живот ложила подушку, что бы не раскачивался сильно
Крошка Енот• 04 сентября 2016
В нас дуже довго була поза ’на боку ’, малій вже 2 роки, а ми її не хочем))) так вона надоїла. Але нічого, терпів. Бажання дитини переважало бажання сексу)
КротоТо• 04 сентября 2016
Автор вы так себя не любите что позволяетесь над собой издеваться???
Скривите тоже мину и пусть сам о себе заботится вы вообще то в декрете! Афигеть чувак устроился?
Фантазерша• 04 сентября 2016
Я хе..ею
Вы себя уважаете?
Перечитайте свой пост, автор
Это на голову не налазит
Мой терпел обе беременности по 7 месяцев, т.к нельзя было
Рожи не корчил
Мля нет слов
Почемучечка• 04 сентября 2016
как вы за таких уродов замуж выходите и детей от них рожаете?
Тихомандражная• 04 сентября 2016
А сам муж не желает приспособиться?
Или то мамо внушили ему что беременность не болезнь?
От оно и изголяется
А после родов в первый месяц что делать будете?
Фу, противно читать даже, какое хамство, неуважение и быдлота
Divinity• 04 сентября 2016
Пусть радуется,что интим вообще есть...У многих,у многих стопє на последних месяцах-неделях-днях.
Дайте подуться• 04 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
Я хе..ею
Вы себя уважаете?
Перечитайте свой пост, автор
Это на голову не налазит
Рожи не корчил
Мля нет слов
уважение к себе тут может быть и не при чем. может у автора муж-авторитарный, добытчик в семье, эдакий образец настоящего мужика и она-тихая , ласковая гейша. ведь отношения в паре у всех свои. где-то пара на равных , где то со смещением. при чем тут самоуважение.

автору просто надо понять, что с самого начала нужно ставить ситуацию, так как с рождением ребенка трудностей может быть больше. видать молодая ))) мужа любит)))))
Неугомонная• 04 сентября 2016
Думала, что мы люди, поэтому можем контролировать инстинкты. Видимо не все могут((. Теперь сижу и молюсь на мужа.
Дама с собачкой• 04 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ас?))
Апофиозная• 04 сентября 2016
Нда.. муж ещё та скотина! Тоже мне бедный нещастный,встал у него! а сам себя удовлетворить не может? мы же люди,не животные! Мог бы и подумать о жене,а не только о своём эго((
Аноним Секретарь• 05 сентября 2016
до последнего дня занимались - боком, сзади, стоя, сидя