Запасная спина• 04 сентября 2016
Страница мошенников на ОЛХ!
ПРОДАЮТ ТЮНЕРА Т2 по цене,которой нет даже в Китае на заводе!!!Знаю точно!Пишу про наложенный платёж на 10 штук-отказывается,только по предоплате!Прошу данные карты-вот отписались:Оплата осуществляется на сервис Webmoney.
У меня персональный аттестат, который крепится к счету фирмы от которой я занимаюсь, дропшиппингом.
(Что такое персональный аттестат и дропшиппинг вы можете ознакомится в интернете)
Номер кошелька : U940920862976
Оплатить можно в любом терминале, отделении банка, либо онлайн - картой Visa/MasterСard , privat24.
Страница онлайн оплаты -
Просьба сохранять чек, после платежа или же сам номер платежа, что бы оплату можно было подтвердить. Написала в службу поддержки ОЛХ!
Номер кошелька : U940920862976
Страница онлайн оплаты -
ТАЗератти• 04 сентября 2016
просите карту привата-скажите что есть деньги на карте и готова перевести
kisulyaPRO• 04 сентября 2016
Чему удивляетесь? Я там подписана на некоторые бренды типа R.L, или Burberry, раз в неделю там появляются подиумные вещи по цене 200грн, все фото с е-бей. Жалуюсь сразу (там есть функция пожаловаться на мошенника, в течении нескольких часов блокируют).
P.S. Ума не приложу, кто ведется на подиумные вещи, с бирками за 200 грн :)
Запасная спина
• 04 сентября 2016
Ответ дляkisulyaPRO
Спрос рождает предложение!Значит кто-то ведётся( Недавно знакомый так купил велосипед за 750 грн,реальная цена его около 5000.Деньги сбросил на телефон.Я думала,что он более адекватный:)
kisulyaPRO• 04 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я сама один раз так чуть не повелась, на подиумную сумку, правда цена там была 100$ и она не новая. Но автор во время начал морозиться, редко отвечать, торопить с перечислением денег. Я за это время успела нагуглить фото сумки на ебее и цену в 5 раз дороже :) С тех пор всегда всё проверяю сотню раз.
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2016
девочки а где на олх пожаловаться на мошенника? я тоже попалась (((