Брюльтик• 04 сентября 2016
Давайте радоваться жизни.
Вспомните, что хорошего произошло у вас в этом году. Чему радовались? Расскажите и нам.
Может даже мелочь, которая смогла поднять вам настроение.
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2016
Как то ничего и не припомню (
На море ездили 2 раза,это радость,да,а так..
куркулиха• 04 сентября 2016
приезжали друзья с заграницы, не виделись долго, отлично провели время.
Ряженка• 04 сентября 2016
Я каждый день радуюсь, но мне и везет больше, чем остальным.
Анализировала свою жизнь и поняла, что все о чем мечтала - сбылось.
Брюльтик
• 04 сентября 2016
Ответ дляРяженка
А чему вы сегодня радовались?
Кима_кепка• 04 сентября 2016
млин...нечего вспомнить... аквапарк, наверно...
еще 4 месяца впереди..
Цветок Мира• 04 сентября 2016
В мае дочь притащила котенка с улицы, а у нас уже кошка есть. Не смогла оставить или выбросить... выкормили, вылечили, пристроили... И не смогли остановиться на этом. Испытываю по этому поводу исключительно положительные эмоции. На этой почве появилось много новых знакомых и даже друзей. А еще дочь победила в конкурсе рисунков и всерьез увлеклась творчеством, приятно видеть, как ребенок раскрывает свои таланты.
Ряженка• 04 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
А чему вы сегодня радовались?
у меня в этом году почти нет проявлений аллергии)) и этому тоже сегодня порадовалась;)
Брюльтик
• 04 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Какая у вас умница - дочка!
Кима_кепка• 04 сентября 2016
Ответ дляРяженка
лекарство подобрали или...?
Наконец весной сама начала ездить)))
Наконец попала к бабушке на день рождения за последние лет 10
В пятницу к костоправу сходила.как на свет народилась)))радовалась капец.
Вчера нашла потеряный подарочный сертификат.радовалась как дитя.
Сегодня набор кольцо и серьги купила
Цветок Мира• 04 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Какая у вас умница - дочка!
Похоже, это моя единственная радость в жизни.
Что-то про себя и не припомню ничего...
Ряженка• 04 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
лекарство подобрали или...?
трудно понять в чем дело)) я много путешествовала в этом году, то ли аллергена было меньше обычного,то ли что-то внутри меня произошло
Цветок Мира• 04 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Наконец весной сама начала ездить)))
Сегодня набор кольцо и серьги купила
Оооо! С костоправом да, понимаю.
Брюльтик
• 04 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Не верила в них) пока не пришлось обратиться.я в шоке и в восторге
А с чем обращались?
Ряженка• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
радуюсь,был рак,сделали операцию-пока всё в порядке
и я за вас очень рада
Дай бог вам здоровья!
Брюльтик
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Ох, тут я вас понимаю к сожалению. Дай вам Бог здоровья. Пусть всё будет хорошо.
Ряженка• 04 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Ой,спасибо люди добрые!Сразу всё переосмысливаешь после такого.Я так ничему не радовалась в жизни,как результату анализа после операции
согласна полностью, сама пережила такой же опыт, жизнь ценится совсем по-другому после этих испытаний
Брюльтик
• 04 сентября 2016
Ответ дляРяженка
А меня не на долго хватило. Боялась только, что если всё - ребёнок сам останется. Это всё, что меня держит.
Ряженка• 04 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
а я боялась, что деток не будет у меня, т.к. врачи не рекомендовали рожать с моей болезнью
потом боялась родить и умереть...
... родить и не вырастить
конечно мамы это такие люди, которые прежде всего о детях думают))
и радуются детским успехам больше, чем своим.
Не все мамы такие, но большинство точно)
Теперь радуемся детям своим, каждый день радуемся)))
потом боялась родить и умереть...
... родить и не вырастить