Фисташковый кокец• 05 сентября 2016

Подскажите по депозиту в привате. Какой выбрать?

Довольно долго лежат на привате 500 долларов. хочу положить их на депозит для начала на месяца 3. подскажите какой депозит выгоднее выбрать? сходить в банк, чтоб растолковали, нет возможности. нахожусь в зоне АТО. Подскажите, где выгоднее условия будут
Копуша• 05 сентября 2016
в приват 24 четко описаны все условия для каждого депозита
ПриватБанк• 05 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Вы можете ознакомиться с видами депозитов, процентными ставками на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/depozit/.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
С уважением, ПриватБанк.