Відірву та викину• 11 декабря 2025
Якщо старіти, то лише так.
Распутница• 11 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А что в этом сложного? Я в умовах войны похудела на 22 кг и накачала мышечной массы 3 кг, за 8 месяцев, в 49 лет . Никогда до этого спортом не занималась. В прифронтовом городе. Ещё и работаю посменно. Всё возможно, было бы желание.
как вы вычислили эти 3 кг
Просто болталка• 11 декабря 2025
Если вы готовы пахать в зале , следить за питанием постоянно, то конечно только так.
МастерЮля• 11 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Тема носить легкий, позитивний, оптимістичний характер, ви грузите себе, нас, жесть.
Баба_Воля• 11 декабря 2025
Ответ дляДева Мария
Та главное деньги и желание . Жир убирается эндолифтом , питанием и спортом . Лицо у нее на 57 лет . Ничего необычного .
Ой блін, знаток.
Баба_Воля• 11 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
Ні. Мені наприклад це взагалі не потрібно, я буду класичною жінкою похилого віку з пиріжками.
Шо , в клонах запутаоась, да ?
Вимагаю спілкування• 11 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А норма для такої фігури, це дуже жорстке обмеження жиру, уж точно без авокадо і без сардини.
я была на сушке в 25 лет, тот еще стресс перед соревнованиями.прямо насилие над собой
свою старость представляю в Италии с бокалом и внуками
Вимагаю спілкування• 11 декабря 2025
Ответ дляМюллерная
Понятно же что уровень гормонов, энергии, фертильность, упругость кожи, гибкость и много чего еще у 20летних по сравнению с этой тетей даже не сравнить при не идеальной фигуре.
Молодость не требует приданного. в отличии от вот этой 50летней клячи корчащей из себя ’бабу-ягодку опять’. Ну видно же что поношенная жизнью климаксная тетка у которой уже нет собсного эстрогена и прогестерона.
вы не добрая, тем более это никто не обойдет возраст
Бува і таке• 11 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
У Вас есть деньги на пластику, тренера? Тогда да, будете стареть, именно так.
не смешите) дело не только в деньгах. Тем более фигура - это в большей степени результат вашей личной работы, Мышцы вам ни одна пластика не накачает.
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2025
Боже, какая несчастная женщина. Заложница своих амбиций. У нее даже лицо усталое, хотя и натянутое до предела. Нет, не хочу такой быть. Хочу обычной 60-летней женщиной, веселой, любящей вкусно поесть, выпить вина, в окружении детей и внуков, дачи и любимого человека. А не это вот все.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Ой блін, знаток.
Ви сумніваєтесь у знаннях жінки, що до косметолога ходить як на роботу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2025
Ответ дляБува і таке
Фігура і наявність м´язів це генетика і соматотип.
Бува і таке• 12 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не смішіть заради Бога)) генетика визначає лише те, як швидко і з якими зусиллями ви досягнете результату.
З віком відбувають природні процеси старіння. У всіх, навіть у людей з ’гарною’ генетикою. І якщо ви не навантажуєте свої м´язи, то з гарною генетикою ви максимум не розкабанієте. Але при цьому доглянутої спортивної фігури у вас не буде.
Огляніться на пляжі. Купа жінок 40+ худих, але і випираючим животом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2025
Ответ дляБува і таке
І нащо мені жінки на пляжі, якщо в мене була спортивна фігура до 48 років з кубиками з нерегулярним фітнесом без качалки. Я навіть в тортиках і олів´є собі не відмовляла. Я то знаю, скільки в мене було спорту). Просто старіння починається в різному віці у різних людей. А ще в інтернеті зберігаються старі фото. І якщо ви знаходите гарне фото гарної жінки, це не значить що це свіже фото, і що воно без фотошопу.
Люблю ВалЄру• 12 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Набираю воду у великі бутлі, коли є світло. Використовую за потребою. Грію на туристичній плитці, бо будинок електро.
У нас вода из крана непригодна для питья и приготовления пищи. У большинства тоже или обратный осмос стоит или покупают фильтрованную воду. Всё это у многих надо затянуть на верхние этажи
Харчовий тріль• 12 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы же не моетесь питьевой водой?
Баба_Воля• 12 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вона фотошоп робить наче з глузду з,їхала))
Люблю ВалЄру• 12 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вы же не моетесь питьевой водой?
Ну, холодной водой из под крана из бутылей тоже не помоешься.
Ни волосы, ни зону глубокого бикини. Тогда уже влажные салфетки
Харчовий тріль• 12 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я написала, что воду для мытья храню в 18 бутлях, перед использованием грею на туристской плитке. И голову мою и тело без проблем
Люблю ВалЄру• 12 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Сколько баллончика уходит на туристической плитке, чтобы нагреть 5литровую кастрюлю воды? У меня короткая стрижка и мне надо тазик воды , чтобы политься из ковшика над ванной, включая мойку волос и всего тела. Меньше 5 л не хватит. Поэтому плитку с баллончиками я использую максимум 2 стакана воды закипятить на чай в ковшике или кашу/картошку/макароны сварить. А моюсь, когда есть свет и теплая вода в кране.
Харчовий тріль• 12 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Баллончика хватает на 2.5 часа непрерывного гарения на среднем огне. Кастрюля до кипения доходит минут за 15
Дева Мария• 13 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це ви щодо мене ?) прикол ))) я в косметолога буваю раз в 3 міс )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2025
Ответ дляДева Мария
Це був комплімент. Я не сумніваюсь що ви розбираєтесь в косметологічних процедурах.