05 сентября 2016

Европейцы жадные или прижимистые/экономные?

Лет 7 тому познакомилась с Чехом, укр происхождения, но 20 лет живет в Праге. Общались по переписке,сначала дружеской а потом у него развод, у меня тоже не сложилось начались более близкие отношения. Через год он приехал , мы шикарно провели неделю, как то очень друг другу подошли во всем. Подарков не привозил ни мне ни ребенку, платил за все сам , но все было очень скромно. Вообщем он уехал, постоянно высмеивает женщин которые с мужчинами встречаються из за денег( я так понимаю у него травма так как бывшая жена "кинула" его на деньги) и очень беспокоится что бы у нас с ним не были такие отношения ( он более чем обеспеченный). Вот не могу понять то ли жлоб он, то ли так меня проверяет? Кто подскажет?))))
показать весь текст
Отмотала своё 05 сентября 2016
Чехи жлобьі. Не потому,чтр жлобьі, а просто такая ментальность. Я больше 10 лет работала с чехами.