ША все! я пришла• 05 сентября 2016
Девочки, подскажите по заказу айхерб через ГК выдает ошибку при вводе
нового адреса Ваш адрес не может быть подтвержден. Пожалуйста, внимательно проверьте Ваш адрес, и если Вы считаете, что он является правильным, нажмите кнопку ПРОПУСТИТЬ ПРОВЕРКУ ниже. Что не так?
ША все! я пришла
• 05 сентября 2016
адрес доставки и платежный адрес указывать один и тот же
ША все! я пришла
• 05 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
а что через него дешевле?
до одного кг бесплатно по акции до 9 сентября
Ноу коммент• 05 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
да
ША все! я пришла
• 05 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
да
подскажите, а доставку выбирать любую? например Expedited 2-5 Day — $0.00