Статус Ква• 05 сентября 2016
рассталась с парнем.сижу реву
Устала быть сама.очередной бросил меня,(
Я ему не интересна.
как забыть его?помогите.
Не кидайте в меня тапки, прошу..и так плохо(
Я ему не интересна.
как забыть его?помогите.
Смурфетта• 05 сентября 2016
Забудьте его. Повстречаете еще своего принца на белом коне)))) было бы из-за чего и кого плакать
Му ма му ма му• 05 сентября 2016
Значит не ваш человек,ваш еще встретится.
В каком плане стали не интересны?
Новопоштинская• 05 сентября 2016
как то переживете не вы первая не вы последняя,из мужика не стоит плакать они взаимозаменяемы
Тролю как могу• 05 сентября 2016
на днях сын с девушкой расстался,тоже было не сладко и ему и нам,сегодня уже лучше.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
В каком плане стали не интересны?
Он меня вообще перестал слышать.
Смотрел по сторонам на других девушек(
Понимаете, это же чувствуется(
Смотрел по сторонам на других девушек(
Понимаете, это же чувствуется(
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляmikama
Автор, вам сколько лет, что вы плачете из за парня. Сегодня его нет, а завтра будет другой. Если он Вас не слышит зачем он нужен и потом на него свои нервы тратить. Берегите и любите себя. А ваше еще впереди
Я устала ошибаться.
Все не то .все не так
Брюльтик• 05 сентября 2016
свято место пусто не бывает!
нафиг плакать? найдите себе нового, а лучше двух одновременно - помогает! проверено))))
он только доволен будет, что ВЫ ревете. лучше с подругами в клуб и фотки с гулек потом в контакт , и статус ’наконец-то избавилась от этого импотента!! ура!!!!’
Бабка-ежика• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я устала ошибаться.
Все не то .все не так
Сколько лет?)
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
опишите хоть вкратце ситуацию
Каждый раз надеюсь что это он ’самый’.вот и в этот раз так случилось.Встретила его на Сз.
Какая то привязанность появилась, планы, мечты.
А он начал теряться, избегать.
Я не стала выяснять отношения- просто исчезла.он не расстроился- дальше сидит на Сз.а я у разбитого корыта
А он начал теряться, избегать.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
А он начал теряться, избегать.
могу ошибаться. но вы наверное слишком торопите события. раз каждый раз у вас одни и теже грабли. не стоит слишком показывать мужчинам серьезность ваших намерений. будьте легкой. не спешите замуж и все получится само собой. просто наслаждайтесь возможностями.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но возраст поджимает
Я понимаю что пора.
Я не то чтобы наслаждаюсь жизнью, у меня есть цель.и пока я ее не добьюсь- не смогу успокоиться
Я понимаю что пора.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Но возраст поджимает
Я понимаю что пора.
видимо ваша цель слишком очевидна. для мудчин. и это их отпугивает. я вас прекрасно понимаю. но если вы не измените тактику - будет сложно. это мы женщины в большинстве хотим семью а мужчины хотят просто приятных отношений. и от вас во многом зависит перерастет эта жажда приключений во что-то большее или нет.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда, не будет никаких отношений.я слишком категорична и обманывать мужчин не привыкла.
Я не могу по- другому
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я не могу по- другому
так не надо обманывать. ну что вы. нужно идти к своей цели. последовательно. встретились-влюбились-поженились. если так категорично подходить к вопросу то можно засидеться в девках. вы же не хотите замуж за первого встречного. а я так пончла что особенно длительных отношений не было.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не было.да.
Та я и так уже себя перестарком чувствую(
Здоровье лает о себе знать.
А если вот: встретились, встретились, снова встретились- и с его стороны- полный игнор
Здоровье лает о себе знать.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так страдает моя самооценка.
Они мною ковыряют.
Я начинаю после этого в себе копаться, искать причину
Они мною ковыряют.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Не было.да.
Здоровье лает о себе знать.
та ладно. 31 год. самое лучшее время. трудно сказать почему игнор. всеже была не одна встреча. если все это время он был инициатором а потом вдруг пропал то наверное вы где-то ошиблись. что-то сделали не так. а если наоборот , вы все время сами подталктвали его к встречам то такие отношения скорей всего были обречены.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Так страдает моя самооценка.
Они мною ковыряют.
ну оценка всегда страдает после такого. мне кажется вы себя не любите. позволяете собой пользоваться.
Статус Ква
• 05 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как себя полюбить??
Люблю, но после таких вот парней- хоть в петлю лезь.
Вот даже сейчас- сидит на Сз.вижу его онлайн(((
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2016
как полюбить себя? это в моем понимании относится к себе бережно. т.е. если мч делает что-то неподобающее (обижает вас каким-то образом) то необходимо не молчать а заявлять об этом прямо. если вам даже тяжело нужно показывать что вы не позволите так себя вести. т.е. демонстрировать характер. не быть безтелесной. мне сложно предполагать. напишите что у вас соучилось. я вам расскажу как у меня складываются отношения на СЗ.
Статус Ква
• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я проявила характер: сказала что мне не нравится его манера общения со мною.
Он: Я со всеми так общаюсь)
То есть я- это все! На одну ступень поставил.
2. Он в шутку раскритиковал мою внешность после 1 встречи, я ему отпарировала!
Он: Ой, не знал что ты так все вштыки воспримешь.
Ну хорошо, мол, не буду.
На след.день он молчал.
Полный игнор.я-тоже.хотя целовались уже.
А сегодня он сидит Вк и на Сз.

Он: Я со всеми так общаюсь)
Ну хорошо, мол, не буду.
На след.день он молчал.
А сегодня он сидит Вк и на Сз.

фан L.O.S.T.• 06 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Он: Я со всеми так общаюсь)
Ну хорошо, мол, не буду.
На след.день он молчал.
А сегодня он сидит Вк и на Сз.

Он: Я со всеми так общаюсь)
Ну хорошо, мол, не буду.
На след.день он молчал.
А сегодня он сидит Вк и на Сз.

да. мне кажется этот человек в вас не заинтересован. но подождите делать выводы. может объявится еще. когда пропал? я познакомилась месяц назад. переписываемся каждый день. дважды ссорились. я его удаляла. причем с утра посморились. весь день молчок. я с ума сходила. но удаляла его специально чтоб первой не писать. на след день он как штык мириться. последний раз посморились я уж думала все. хотела его проверить. тупо зарегила левый акк. 5 дней ждала - написал сволочь. и все как мне и слова теже самые. я открылась. он пропал до вечера. потом поток обиды. улалила его. на след день с утра помирились.
Добрый Жук• 06 сентября 2016
вы очень молоденькая
не торопите время
не показывайте что прям замуж замуж хочу
придумайте лпнаы дела помимо этого всего
и вообще мой совет ищите мужчину на СЗ иностранном...вас там больше оценят, наши денивые и зажранные
удачи вам и любви
ас я вышла замуж за парня из сз))
не торопите время
удачи вам и любви
ас я вышла замуж за парня из сз))
Статус Ква
• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
2 дня молчит и сидит на Сз.
Он у меня в ч.списке в Вк и в тел.но он даже не пытается позвонить...да хотя б чужой телефон взял- сделал бы дозвон : жива ли я!?
Узнать причину моего игнора.
(Это реакция на его тишину)
Узнать причину моего игнора.
(Это реакция на его тишину)
Статус Ква
• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А этот, походу, не привык мириться!А какие дифирамбы пел: и ты такая красииивая..и такая доообрая...и т д
Общаемся(-лись) неделю.